电感器 MOSFET驱动器招标变更公告(中航空管系统装备有限公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
中航空管比价20260001
采购企业:
中航空管系统装备有限公司
询价人姓名:
朱虹
对供应商的要求:
代采元器件,与加工、制作PC板相关资质文件(盖章版)
报价要求
比价结果有效期:
2026-04-24
合同/报价截止时间:
2026-03-25
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
落地价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
上海市上海市闵行区紫月路432号
补充说明:
一次性交货方式:合同签订后一个月内交付。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
MTW01001158
AD9361测试板
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:PZ-FL9361;规格:PZ-FL9361;技术标准号:无;附加技术条件:无
2.0
件
1
2
MTW03000308
SMA(公)-SMP(公)同轴电缆组件(500mm)
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:RM086-SMA-JW/SMP-J(0.5M)东方旭普;规格:RM086-SMA-JW/SMP-J(0.5M)东方旭普;技术标准号:无;附加技术条件:无
6.0
件
1
3
MTW03000309
SMA(公)-N(公)同轴电缆组件(500mm)
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:415-0059-MM500;规格:415-0059-MM500;技术标准号:无;附加技术条件:无
2.0
件
1
4
MTD09020013
MOSFET驱动器
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:UCC27517A;规格:UCC27517A;技术标准号:无;附加技术条件:无
5.0
件
1
5
MTD07020005
开关二极管
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:SMP1345_087;规格:SMP1345_087;技术标准号:无;附加技术条件:无
5.0
件
1
6
MTD07020006
开关二极管
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:SMP1302_087;规格:SMP1302_087;技术标准号:无;附加技术条件:无
5.0
件
1
7
MTD08030012
功率晶体管
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:AFIC10275GN;规格:AFIC10275GN;技术标准号:无;附加技术条件:无
5.0
件
1
8
MTD27010153
低噪声放大器
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:SKY67150-396LF;规格:SKY67150-396LF;技术标准号:无;附加技术条件:无
5.0
件
1
9
MTD27010155
放大器
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:ADL_5545;规格:ADL_5545;技术标准号:无;附加技术条件:无
5.0
件
1
10
MTD27010156
放大器
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:SE2442L;规格:SE2442L;技术标准号:无;附加技术条件:无
5.0
件
1
11
MTD02010308
电容器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:DK0033T;规格:DK0033T;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
12
MTD02010309
电容器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:DK0032T;规格:DK0032T;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
13
MTD02010310
电容器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:DK0034T;规格:DK0034T;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
14
MTD02010311
电容器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:TS0003;规格:TS0003;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
15
MTD02010312
电容器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:TS0002;规格:TS0002;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
16
MTD03010114
电感器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:L402W;规格:L402W;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
17
MTD03010115
电感器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:L603W;规格:L603W;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
18
MTD02010313
电容器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:CER ENG KIT 43;规格:CER ENG KIT 43;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1
19
MTD02010314
电容器套件
电子元器件/其它元器件/其它元器件
型号/件号:CER ENG KIT 49;规格:CER ENG KIT 49;技术标准号:无;附加技术条件:无
1.0
件
1