新疆安全生产物资物资招标变更公告(新疆天富能源股份有限公司2026)
[物资公司]新疆锦龙神雾能源开发有限公司安全生产物资物资采购TFWZZ2026030585报价截止时间修改公告
新疆锦龙神雾能源开发有限公司安全生产物资物资采购TFWZZ2026030585报价截止时间修改公告
发布时间:2026-03-16 17:13:02.0??????截止时间:2026-03-18 11:00:00.0??????来源:
≡ 项目基本信息
采购项目编号:
TFWZZ2026030585
采购方式:
询价
采购项目经理:
曹志刚
采购单位:
新疆天富能源股份有限公司(物资公司)
计划单联系人:
刘财宝
联系方式:
15509929711
≡ 详细内容
新疆锦龙神雾能源开发有限公司安全生产物资物资采购TFWZZ2026030585的报价截止时间已修改为:2026-03-18 11:00:00,望周知。