招标采购招标变更公告(桐柏县生金不动产管理有限公司2026)
项目基本信息
招标项目名称
项目类型
项目编号
行业分类
招标单位名称
投资总额(万元)
招标方式
资金来源
代理机构
监管单位
监管单位代码
一、项目名称:桐柏县香菇大棚规模化种植及水源清淤项目
二、项目编号:E4113011301002075
三、延期定标的原因
桐柏县香菇大棚规模化种植及水源清淤项目,项目编号:E4113011301002075,于2026年2月26日在南阳市公共资源交易中心进行开、评标。招标人收到评标报告后,发现异常情形,依照法定程序组织原评标委员会进行复审,因复审时间长,需延迟定标时间,现定于2026年3月17日在南阳市公共资源交易中心定标,给各投标人带来不便敬请谅解。
四、发布媒介
本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳市)》网上同时发布。
五、 联系方式
招标人:桐柏县生金不动产管理有限公司
地址:河南省南阳市桐柏县产业聚集区货站路东段2号
联系人:刘晓
联系电话:15890899363
代理机构:河南中昇工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区经三路路北财富广场2号楼
联系人:魏成祥
联系电话:18337815031
监督部门:桐柏县住房和城乡建设局
地址:桐柏县城关镇淮河路 311 号
联 系 人:郭旭
联系方式:13569227458
本项目在南阳市公共资源交易平台进行,操作流程详见下方说明:
附件:
变更公告.pdf
变更公告.pdf
情况说明.pdf
变更公告.pdf
关于桐柏县香菇大棚规模化种植及水源清淤项目延期定标的情况说明桐柏县香菇大棚规模化种植及水源清淤项目,项目编号:E4113011301002075,于2026年2月26日在南阳市公共资源交易中心进行开、评标。招标人收到评标报告后,发现异常情形,依照法定程序组织原评标委员会进行复审,因复审时间长,需延迟定标时间,现定于2026年3月17日在南阳市公共资源交易中心定标,给各投标人带来不便敬请谅解。起不动必桐柏县生金不产管理有限公司12d26年8月投石一、项目名称:桐柏县香菇大棚规模化种植及水源清淤项目二、项目编号:E4113011301002075三、延期定标的原因桐柏县香菇大棚规模化种植及水源清淤项目,项目编号:E4113011301002075,于2026年2月26日在南阳市公共资源交易中心进行开、评标。招标人收到评标报告后,发现异常情形,依照法定程序组织原评标委员会进行复审,因复审时间长,需延迟定标时间,现定于2026年3月17日在南阳市公共资源交易中心定标,给各投标人带来不便敬请谅解。四、发布媒介本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒南阳市)》网上同时发布。五、联系方式招标人:桐柏县生金不动产管理有限公司地址:河南省南阳市桐柏县产业聚集区货站路东段2号联系人:刘晓联系电话:15890899363代理机构:河南中昇工程咨询有限公司地址:郑州市金水区经三路路北财富广场2号楼联系人:魏成祥联系电话:18337815031监督部门:桐柏县住房和城乡建设局地址:桐柏县城关镇淮河路311号联系人:郭旭联系方式:13569227458