贵州官寨养殖场租赁权招标变更公告(贵州讯阳农业有限公司2026)



招标人:贵州讯阳农业有限公司

招标代理机构:贵州宏燊项目管理有限公司

贵州讯阳农业有限公司官寨养殖场租赁权出让
变更公告
一、项目基本情况
项目编号:GZHS-2026-06号
项目名称:贵州讯阳农业有限公司官寨养殖场租赁权出让
竞买方式:公开举牌报价
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息 

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
(二)底价及增价方式
1、转让底价:8801550.00
1、转让底价:7017900.00元

2
(三)付款方式
一次性支付
合同签订后3个月内支付

3
9、竞拍时间(北京时间)
2026年03月24日14时00分
2026年03月20日

4
11、竞拍保证金情况
(2)竞拍保证金交纳时间:2026年03月24日14时00分前缴纳。
(2)竞拍保证金交纳时间:2026年03月19日17时00分前缴纳。

更正时间:2026年03月17日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.出让人信息
出让人名称:贵州讯阳农业有限公司
联系地址:贵州省毕节市金沙县鼓场街道黎明花园东区三楼
联系方式:刘荣竹 16686900209
2.代理机构信息
代理机构全称:贵州宏燊项目管理有限公司
联系地址:贵州省毕节市金沙县开明同心城C区19栋2层5号
联系方式:蔡丹丹 18386264411

点击查看公告内容:
贵州讯阳农业有限公司官寨养殖场租赁权出让变更公告.pdf

贵州讯阳农业有限公司官寨养殖场租赁权出让变更公告一、项目基本情况项目编号:GZHS-2026-06号项目名称:贵州讯阳农业有限公司官寨养殖场租赁权出让竞买方式:公开举牌报价首次公告日期:2026年03月13日二、更正信息序号更正项更正前内容更正后内容1、转让底价:7017900.00元1(二)底价及增价方1、转让底价:8801550.00式合同签订后3个月内支付2(三)付款方式一次性支付39、竞拍时间(北京时2026年03月24日14时00分2026年03月20日间)11、竞拍保证金情况(2)竞拍保证金交纳时间:(2)竞拍保证金交纳时间:42026年03月24日14时00分前22026年03月19日17时00分前缴纳。缴纳。更正时间:2026年03月17日三、其他补充事宜无。四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.出让人信息出让人名称:贵州讯阳农业有限公司联系地址:贵州省毕节市金沙县鼓场街道黎明花园东区三楼联系方式:刘荣竹166869002092.代理机构信息代理机构全称:贵州宏燊项目管理有限公司联系地址:贵州省毕节市金沙县开明同心城C区19栋2层5号联系方式:蔡丹丹18386264411招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)