海浪及温盐深监测系统招标变更公告(2026)



某区域海浪及温盐深监测系统招标公告变更公告
(招标编号:CSSC-07-261060-005)
 
日 期:2026年03月18日
招标编号:ZC26GDB034
 
中招工业发展(北京)有限公司受买方委托对下列产品进行国内公开招标,招标产品的名称及数量如下:
ZC26GDB0034 某区域海浪及温盐深监测系统,1套
 
变更内容:原投标截止及开标时间延期至:2026年04月08日9:30;
 
其他内容不变。
 
 
 
 
 
招标代理机构名称:中招工业发展(北京)有限公司
地址(中文):北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部
邮编:100081
电子邮箱:zhangdonghui@cntcidc.com
电话:024-82038188-8002、010-87139651
传真:010-61954187
联系人(中文):张冬慧 麻浩楠
开户银行(人民币):中国工商银行北京海淀支行
账号(人民币):0200049609201718509
 
 
 
 

附件:

变更公告.pdf

点击查看公告内容:
变更公告.pdf

某区域海浪及温盐深监测系统招标公告变更公告(招标编号:CSSC-07-261060-005)日期:2026年03月18日招标编号:ZC26GDB034中招工业发展(北京)有限公司受买方委托对下列产品进行国内公开招标,招标产品的名称及数量如下:ZC26GDB0034某区域海浪及温盐深监测系统,1套变更内容:原投标截止及开标时间延期至:2026年04月08日9:30;其他内容不变。招标代理机构名称:中招工业发展(北京)有限公司地址(中文):北京市海淀区皂君庙14号院9号楼1至5层全部邮编:100081电子邮箱:zhangdonghui@cntcidc.com电话:024-82038188-8002、010-87139651传真:010-61954187联系人(中文):张冬慧麻浩楠开户银行(人民币):中国工商银行北京海淀支行账号(人民币):0200049609201718509