牡丹江市反诈大数据系统招标变更公告(牡丹江市公安局2026)
牡丹江市公安局反诈大数据系统(四次)结果更正公告(第一次)
发布时间:2026-03-19 11:17 信息来源: 省份:黑龙江省
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231001]HLJTY[CS]20250003-3
原公告的采购项目名称:反诈大数据系统(四次)
首次公告日期:2026年02月26日
二、更正信息
合同包1(反诈大数据系统):
更正事项:采购结果
更正原因:
原成交供应商放弃成交资格,采购人顺延采购结果。
更正内容:
原公告的合同包1(反诈大数据系统)中标供应商(第1候选人):河北德方信息技术有限公司,更正为:辽宁中创智芯信息技术有限公司。
原公告的合同包1(反诈大数据系统)中标金额(第1候选人):559,000.00元,更正为:648,800.00元
其他内容不变
更正日期:2026年03月19日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江市公安局
地址:黑龙江省牡丹江市乌苏里路与五林街交口
联系方式:15504535695
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江天翌招标有限公司
地址:黑龙江省牡丹江市东安区东平安街89号-A
联系方式:13199199762
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江天翌招标有限公司
电话:13199199762
黑龙江天翌招标有限公司
2026年03月19日
相关附件:
开标记录表.zip
反诈大数据系统(四次)报价明细附件.pdf
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(辽宁中创智芯信息技术有限公司).pdf
牡丹江反诈 声明.zip