陕西硅溶胶招标变更公告(陕西宏远航空锻造有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
硅溶胶
采购企业:
陕西宏远航空锻造有限责任公司
询价人姓名:
张萌
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-11-11
合同/报价截止时间:
2026-03-26
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
无
交货地址:
陕西省咸阳市三原县陕西宏远航空锻造有限责任公司
补充说明:
甲方挂账后6个月内,甲方支付乙方现汇;或甲方为乙方开具6个月商业承兑汇票,以商业承兑汇票(6个月期)方式支付合同款项。乙方承诺接受该支付方式,若乙方无故拒收汇票,甲方有权延迟支付,且不承担违约责任。
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
硅溶胶
非金属材料/其它非金属材料
型号/件号:GRJ-26;规格:GRJ-26;技术标准号:HB5346-86
30.0
T
2
根据需方要求的时间和数量分次送货。需要做合同。报价供应商与采购企业或报价供应商之间公网IP地址,联系电话出现雷同;或报价供应商之间存在关联关系的情况,视为供应商有围标,串标嫌疑。一旦发现供应商有围串标嫌疑,取消其供应商资格。重要提醒:参与报价的厂家,必须有硅溶胶生产资质。报价前,须和发布人图片沟通,提供硅溶胶生产资质。不提供资质,报价无效。