广西财务管理信息系统运维服务招标变更公告(广西天海信息科技有限公司2026)
广西天海信息科技有限公司2026-2029年财务管理信息系统运维服务项目延期公告
广西天海信息科技有限公司2026-2029年财务管理信息系统运维服务
项目延期公告
一、项目基本情况
原公告项目编号:C202601BA2001767948018
原公告项目名称:
2026-2029年财务管理信息系统运维服务项目
首次公告日期:2026年3月12日
二、更正信息
更正事项:招标公告、招标文件
更正内容:
原投标文件的递交截止时间及开标时间:2026年04月06日09时30分00秒
延期至
2026年04月09日09时30分00秒
2.其他内容不变。
更正日期:
2026年3月20日
三、发布公告的媒介
本次更正公告同时在
中国招标投标公共服务平台、中国烟草总公司采购交易平台、中国采购与招标网、广西德元工程项目管理有限责任公司网
上发布。
四、招标代理单位地址、联系人及电话:
招标代理机构:
广西德元工程项目管理有限责任公司
地址:
南宁市良庆区凯旋路15号绿地中心7号楼8楼
联系人:黄清霞
电话:0771-5084767
特此公告!
广西德元工程项目管理有限责任公司
2026年3月20日
202603111454313079849737426