农用地土壤重金属污染溯源工作招标变更公告(上饶市广信生态环境局2026)
江西经纬建设项目管理有限公司关于上饶市广信区农用地土壤重金属污染溯源工作(项目编号:JXJWGX-2026-001)的公开招标变更公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXJWGX-2026-001
原公告的采购项目名称:江西经纬建设项目管理有限公司关于上饶市广信区农用地土壤重金属污染溯源工作(项目编号:JXJWGX-2026-001)不见面电子化公开招标公告
首次公告日期:2026年03月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
“二、投标人的资格要求”中“4.1 中小企业政策”的“注:中小微企业参与本项目需提供《中小企业声明函》,大型企业参与本项目需提供《拟分包情况说明》及《分包意向协议》,其中由中小企业承接比例应占合同金额30%以上(其中由小微企业承接比例不低于60%)。” 现变更为:“注:中小微企业参与本项目需提供《中小企业声明函》,非中小微企业参与需提供《分包中小微企业承诺函》(详见招标文件格式,本项目核心内容除外)。”
更正日期:2026年03月20日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:上饶市广信生态环境局
地址:上饶市广信区旭日北大道346号
联系方式:13970325810
2.采购代理机构信息
名称:江西经纬建设项目管理有限公司
地址:江西省鹰潭市月湖区梅园新区鹰雄大道1号(华星律师事务所东侧)第四层
联系方式:13507938305
3.项目联系方式
项目联系人:唐晓悦
电话:13507938305
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
上饶市广信区农用地土壤重金属污染溯源工作
品目
采购单位
上饶市广信生态环境局
行政区域
江西省
公告时间
2026年03月20日 11:05
首次公告日期
2026年03月10日
更正日期
0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人
唐晓悦
项目联系电话
13507938305
采购单位
上饶市广信生态环境局
采购单位地址
上饶市广信区旭日北大道346号
采购单位联系方式
13970325810
代理机构名称
江西经纬建设项目管理有限公司
代理机构地址
江西省鹰潭市月湖区梅园新区鹰雄大道1号(华星律师事务所东侧)第四层
代理机构联系方式
13507938305