智慧农业建设项目配套设施设备招标变更公告(广昌县现代农业示范园区管理办公室2026)


内容:

[广昌县]江西华咨规划设计有限公司关于广昌县现代农业产业园智慧农业建设项目(一期)配套设施设备采购项目电子化公开招标公告

投资项目代码:

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HZGH-2026-GC-C002
原公告的采购项目名称:江西华咨规划设计有限公司关于广昌县现代农业产业园智慧农业建设项目(一期)配套设施设备采购项目电子化公开招标公告
首次公告日期:2026年03月21日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

更正技术需求及服务需求

更正日期:2026年03月22日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:广昌县现代农业示范园区管理办公室
地址:江西省抚州市广昌县旴江镇小港村庙前排组
联系方式:13879455157
2.采购代理机构信息
名称:江西华咨规划设计有限公司
地址:江西省抚州市临川区赣东大道68号(钧天,城市旗舰)2幢D1-10室
联系方式:15979170455
3.项目联系方式
项目联系人:曾先生
电话:13879455157