食堂食材采购及配送服务 熟肉制品招标变更公告(国家税务总局安吉县税务局2026)
浙江国际招投标有限公司关于国家税务总局安吉县税务局2026-2027年食堂食材采购及配送服务项目的澄清公告(01)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJ-2610467
原公告的采购项目名称:国家税务总局安吉县税务局2026-2027年食堂食材采购及配送服务项目
首次公告日期:2026年03月06日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.采购文件P57 第三部分采购需求“商务要求表”中“履约能力 经验或业绩要求 有效案例为2023年1月1日以来(以合同签订日期为准),供应商独立承担的食材供应项目案例(必须包含本项目所有采购品类),每提供一个得0.5分,最多得3分”,采购文件P96 第五部分评标办法(综合评分法)“(一)资信商务技术分(70分)”中“商务资信 成功案例 同类项目业绩[2023年1月1日以来(以合同签订日期为准),供应商独立承担的食材供应项目案例(必须包含本项目所有采购品类),同一业主单位不累计,提供合同复印件):每提供1例业绩,得1分,本项最高得3分”,两者不一致,以采购文件P96 第五部分评标办法(综合评分法)“(一)资信商务技术分(70分)”中“商务资信 成功案例 同类项目业绩[2023年1月1日以来(以合同签订日期为准),供应商独立承担的食材供应项目案例(必须包含本项目所有采购品类),同一业主单位不累计,提供合同复印件):每提供1例业绩,得1分,本项最高得3分”为准。
2.其他事项按原招标文件执行。
更正日期:2026年03月23日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局安吉县税务局
地址:浙江省湖州市安吉县昌硕街道胜利东路378号
联系方式:项目联系人(询问):朱先生 项目联系方式(询问): 0572-5120905 质疑联系人:孙女士 质疑联系方式: 0572-5120403
2.采购代理机构信息
名 称:浙江国际招投标有限公司
地 址:杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼
联系方式:项目联系人(询问):康勤勤,陶云龙 项目联系方式(询问):0571-81061834,81061831 质疑联系人:邵子野 质疑联系方式:0571-81061830
3.项目联系方式
项目联系人:朱先生
电 话: 0572-5120905
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
国家税务总局安吉县税务局2026-2027年食堂食材采购及配送服务项目
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/蛋制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/豆腐及豆制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/淀粉及淀粉制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/蔬菜加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/水产品加工,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/熟肉制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/畜禽肉,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/植物油及其制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/薯、豆、相关植物加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/谷物细粉,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/碾磨谷物及谷物加工品
采购单位
国家税务总局安吉县税务局
行政区域
安吉县
公告时间
2026年03月23日 16:16
首次公告日期
2026年03月06日
更正日期
2026年03月23日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
朱先生
项目联系电话
0572-5120905
采购单位
国家税务总局安吉县税务局
采购单位地址
浙江省湖州市安吉县昌硕街道胜利东路378号
采购单位联系方式
项目联系人(询问):朱先生 项目联系方式(询问): 0572-5120905 质疑联系人:孙女士 质疑联系方式: 0572-5120403
代理机构名称
浙江国际招投标有限公司
代理机构地址
杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼
代理机构联系方式
项目联系人(询问):康勤勤,陶云龙 项目联系方式(询问):0571-81061834,81061831 质疑联系人:邵子野 质疑联系方式:0571-81061830