风电塞尔维亚紧固件 锁紧螺母招标变更公告(东方电气自动控制工程有限公司2026)
采购公告
发布时间:2026-03-23 15:06:17
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
风电塞尔维亚紧固件采购
采购项目编号
DEC5100X202603018
采购单位
东方电气自动控制工程有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2026-03-23 15:06:17
报价截止时间
2026-03-24 10:00:02
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
梁经理 08382903075
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M5 EN ISO 7040 镀白锌钝化,8级
1800
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ5 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
1800
个
039999
其他各种紧固件
大平垫\Φ5 EN ISO 7093-1 镀白锌钝化
1800
个
039999
其他各种紧固件
内六角圆柱头螺钉\M6X30 EN ISO 4762 镀白锌钝化,8.8级
600
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ6 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
600
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ6 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
600
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M8X20 EN ISO 4017 8.8级,镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M8 EN ISO 7040 镀白锌钝化,8级
300
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ8 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
700
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ8 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
内六角螺钉\M5X16 EN ISO 4762 8.8级,镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M6X20 EN ISO 7045 4.8级,镀白锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M6 EN ISO 7040 镀白锌钝化,8级
200
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M3X16 EN ISO 7045 4.8级,镀白锌钝化
250
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M3 EN ISO 7040 4.8级,镀白锌钝化
250
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ3 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
250
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ3 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
250
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M4X16 EN ISO 7045 4.8级,镀白锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M4 EN ISO 7040 4.8级,镀白锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ4 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ4 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ5 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M8X25 EN ISO 4017 8.8级,镀白锌钝化
600
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M10X20 EN ISO 4017 8.8级 镀白锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ10 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
加强平垫\Φ10 EN ISO 7093-1 HV200 镀白锌钝化
350
个
039999
其他各种紧固件
内锯齿锁紧垫圈\Φ18 EN 6797 A2-70
200
个
039999
其他各种紧固件
内六角螺栓\M5X50 EN ISO 4762 A2-70
400
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ5 EN 137 A2-70
400
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ5 EN ISO 7089 A2-70
400
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M5 EN ISO 7040 A2-70
400
个
039999
其他各种紧固件
六角螺栓\M8X20 EN ISO 4017 8.8级 镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ8 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ8 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
内六角头螺栓\M6X15 EN ISO 4762 A2-70
600
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ6 EN 137 A2-70
300
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ6 EN ISO 7089 A2-70
300
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M30X130 EN ISO 4104 8.8级,达克罗,螺纹长度大
180
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ30 EN ISO 7093-1 8.8级,达克罗
180
个
039999
其他各种紧固件
内六角螺栓\M10X40 EN ISO 4762 8.8级镀白锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M10 EN ISO 7040 8级 镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
六角螺栓\M10X35 EN ISO 4017 8.8级 镀白锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ10 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
内六角螺栓\M6X30 EN ISO 4762 A2-70
200
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M6 EN ISO 7040 A2-70
200
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M16X30 EN ISO 4017 8.8级 镀白锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\Φ16 EN 137 65Mn 镀白锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
平垫\Φ16 EN ISO 7089 HV200 镀白锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M8×20 ISO 4017 8.8 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ4 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ5 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ8 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ4 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ5 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
1600
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ6 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ8 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M4 ISO 7040 8 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
螺母\M5 ISO 4032 8 镀锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
螺母\M6 ISO 4032 8 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
螺母\M8 ISO 4032 8 镀锌钝化
150
个
039999
其他各种紧固件
大平垫\φ8 ISO 7093-1 200HV 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M4×16 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
250
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M6×12 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M5×25 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
250
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M5×12 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
1600
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头自挤螺钉\M5×12 DIN 7500(CE)-2007 镀锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
大平垫\φ5 ISO 7093-1 200HV 镀锌钝化
1600
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ6 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
600
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M3×16 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M3 ISO 7040 8 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ3 ISO 7089 8 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ3 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M6×25 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M12 ISO 7040 8 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
平垫圈\φ12 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
大平垫\φ12 ISO 7093-1 200HV 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
内六角圆柱体螺钉\M12×70 ISO 4762 8.8 镀锌钝化
144
个
039999
其他各种紧固件
内六角圆柱体螺钉\M12×40 ISO 4762 8.8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M8 ISO 7040 8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
内锯齿锁紧垫圈\φ18 DIN 6798(J)-1988 06Cr19Ni10,
100
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M3×16 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M3 ISO 7040 8 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ3 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ3 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
50
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M4×25 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M4×16 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M4 ISO 7040 8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ4 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ4 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头螺钉\M5×12 ISO 7045 4.8 镀锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M5×20 ISO 4017 8.8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
十字槽盘头自挤螺钉\M5×12 DIN 7500(CE)-2007 镀锌钝化
300
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ5 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ5 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
1000
个
039999
其他各种紧固件
螺母\M5 ISO 4032 8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
内六角头螺栓\M6×16 ISO 4762 8.8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ6 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ6 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
六角头螺栓\M8×25 ISO 4017 8.8 镀锌钝化
150
个
039999
其他各种紧固件
大平垫\φ8 ISO 7093-1 200HV 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
平垫\φ8 ISO 7089 200HV 镀锌钝化
150
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ8 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
200
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M8 ISO 7040 8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
内六角圆柱头螺钉\M10×40 ISO 4762 8.8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
内六角圆柱头螺钉\M10×60 ISO 4762 8.8 镀锌钝化
100
个
039999
其他各种紧固件
锁紧螺母\M10 ISO 7040 8 镀锌钝化
150
个
039999
其他各种紧固件
弹垫\φ10 ISO 7980 65Mn 镀锌钝化
150
个
039999
其他各种紧固件
大平垫\φ10 ISO 7093-1 200HV 镀锌钝化
200
个