防爆增压风机 物料离心鼓风机招标变更公告(南通嘉民港储有限公司2026)
采购人:南通嘉民港储有限公司
报价截止时间:2026-03-26
【询比采购】 中化嘉民防爆增压风机采购/C025-PS202603130508变更公告
发布时间:2026-03-23 09:19
采购人:南通嘉民港储有限公司
采购项目名称:中化嘉民防爆增压风机采购
采购项目编号:C025-PS202603130508
采购内容:
物料离心鼓风机\600m3/min 12kPa 4kW/Q235,数量1.000EA
采购公告日期:2026-03-17 14:45
变更事项及内容:
采购文件获取截止时间:2026-03-23 12:00响应文件递交截止时间:2026-03-23 12:00质疑澄清截止时间:2026-03-23 12:00
更正为:
采购文件获取截止时间:2026-03-26 11:00响应文件递交截止时间:2026-03-26 11:00质疑澄清截止时间:2026-03-26 11:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:冯秋雨,051385966909/fengqiuyu@sinochem.com
监督举报联系方式:0513-85996929/zhntjj@sinochem.com