吉林小米除螨仪 小米招标变更公告(吉林航空维修有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
购买家用电器类奖品
采购企业:
吉林航空维修有限责任公司
询价人姓名:
卢昶邑
对供应商的要求:
公司章程,生产许可证书,质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-03-28
合同/报价截止时间:
2026-03-25
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
吉林省吉林市昌邑区吉林经济技术开发区双吉街20号
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
徕芬吹风机
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:SE2
徕芬
5.0
个
1
2026/03/27
单价不超过400元
2
小米除螨仪
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:2PRO
小米
5.0
个
1
2026/03/27
单价不超过399
3
米家智能空气炸锅
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:6.5L嫩烤锅
小米
4.0
个
1
2026/03/27
单价不超过429
4
米家智能腰部按摩仪
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:/
小米
4.0
个
1
2026/03/27
单价不超过445
5
先科 移动K歌一体机
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:SA-162
先科
1.0
个
1
2026/03/27
单价不超过999
6
小天鹅蒸汽消毒洗滚筒洗衣机
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:10kg
小天鹅
2.0
个
1
2026/03/27
单价不超过1199
7
美的家用电热水器
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:JE4
美的
1.0
个
1
2026/03/27
单价不超过1133
8
飞利浦饮水机
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:ADD8131/93
飞利浦
2.0
个
1
2026/03/27
单价不超过1240
9
潘婷洗发水
其它物品/生产经营用品用具/其它生产、经营用品用具
型号/件号:洗护搭配-丝质洗1kg+护750g
潘婷
11.0
个
1
2026/03/27
单价不超过90