北京市消隐改造工程招标变更公告(北京市大兴区北臧村镇人民政府2026)



北臧村镇社区卫生服务中心消隐改造工程竞争性磋商公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011526210200031895-XM001      
原公告的采购项目名称:北臧村镇社区卫生服务中心消隐改造工程      
首次公告日期:2026-03-13 18:03    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/3/972ecf02c164414881fa30d0b70c425f.htm       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

将原招标公告、招标文件中的:
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标截止时间、开标时间:2026年03月26日14:00(北京时间)。
现更正为:
提交投标文件截止时间、开标时间和地点
投标截止时间、开标时间:2026年03月30日09:30(北京时间)
其余更正内容均以最新版招标文件为准。

更正日期:2026-03-25 09:00 
三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市大兴区北臧村镇人民政府     
地址:北京市大兴区北臧村镇        
联系方式:薛进,010-60276179      
2.采购代理机构信息
名 称:北京东方宏正工程管理有限公司            
地 址:北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪 G 座 902A            
联系方式:赵彦朝,15600674947            
3.项目联系方式
项目联系人:赵彦朝
电 话:  15600674947

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
北臧村镇社区卫生服务中心消隐改造工程

品目

采购单位
北京市大兴区北臧村镇人民政府

行政区域
北京市
公告时间
2026年03月24日 17:00

首次公告日期
2026年03月13日
更正日期
2026年03月25日

联系人及联系方式:

项目联系人
赵彦朝

项目联系电话
15600674947

采购单位
北京市大兴区北臧村镇人民政府

采购单位地址
北京市大兴区北臧村镇

采购单位联系方式
010-60276179

代理机构名称
北京东方宏正工程管理有限公司

代理机构地址
北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪 G 座 902A

代理机构联系方式
15600674947