吉林厂内废脱硫剂清运处置招标变更公告(华润雪花啤酒(吉林)有限公司2026)
华润雪花啤酒(吉林)有限公司吉林工厂关于厂内废脱硫剂清运(含装卸)处置项目的公开寻源变更公告
华润雪花啤酒(吉林)有限公司吉林工厂关于厂内废脱硫剂清运(含装卸)处置项目的公开寻源
变更公告
变更公告编号:XHBGGG202603240008
本公司于2026年03月18日发布的吉林工厂关于厂内废脱硫剂清运(含装卸)处置项目的公开寻源公告(项目编号:XHCGXY202603180031),现做出如下变更:
类型
变更前时间
变更后时间
报价截止时间
2026年03月24日 16时00分09秒
2026年03月27日 12时00分42秒
供应商提问截止时间
2026年03月24日 11时00分33秒
2026年03月27日 09时00分58秒
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
华润雪花啤酒(吉林)有限公司
2026-03-24