烟台市创业大赛承办单位选定招标变更公告(烟台市公共就业和人才服务中心2026)



烟台市公共就业和人才服务中心
2026年度烟台市创业大赛承办单位选定项目

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SDGP370600000202602000188
原公告的采购项目名称:2026年度烟台市创业大赛承办单位选定项目
首次公告日期:2026年3月17日

二、更正信息

更正事项:√招标公告 □招标文件 □中标结果
原公告内容:
获取采购文件截止时间:2026年3月24日17:00前。
方式:(2)潜在投标人须在2026年3月24日17:00前通过烟台市公共资源政府采购交易平台凭数字证书(CA)免费下载本项目的电子招标文件(文件格式.YTZF),参与投标。
现更正内容为:
获取采购文件截止时间:2026年4月7日14:00前。
方式:(2)潜在投标人须在2026年4月7日14:00前通过烟台市公共资源政府采购交易平台凭数字证书(CA)免费下载本项目的电子招标文件(文件格式.YTZF),参与投标。
更正日期:2026年3月24日
三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:烟台市公共就业和人才服务中心
地 址:烟台市莱山区府后路2号
联系方式:0535-6905298

2
.
采购代理机构信息

名 称:山东诚慧源项目管理有限公司
地 址:烟台市芝罘区只楚路93号2楼
联系方式:0535-6232168

3.项目联系方式

项目联系人:张工
电   话:0535-6232168

 

更正公告.pdf附件下载
  

烟台市公共就业和人才服务中心20262026年度烟台市创业大赛承办单位选定项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370600000202602000188原公告的采购项目名称:2026年度烟台市创业大赛承办单位选定项目首次公告日期:2026年3月17日二、更正信息更正事项:☑招标公告□招标文件□中标结果原公告内容:获取采购文件截止时间:2026年3月24日17:00前。方式:(2)潜在投标人须在2026年3月24日17:00前通过烟台市公共资源政府采购交易平台凭数字证书(CA)免费下载本项目的电子招标文件(文件格式.YTZF),参与投标。现更正内容为:获取采购文件截止时间:2026年4月7日14:00前。方式:(2)潜在投标人须在2026年4月7日14:00前通过烟台市公共资源政府采购交易平台凭数字证书(CA)免费下载本项目的电子招标文件(文件格式.YTZF),参与投标。更正日期:2026年3月24日三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息1.名称:烟台市公共就业和人才服务中心地址:烟台市莱山区府后路2号联系方式:0535-690529822..采购代理机构信息名称:山东诚慧源项目管理有限公司地址:烟台市芝罘区只楚路93号2楼联系方式:0535-62321683.项目联系方式3.项目联系人:张工电话:0535-6232168