包装箱 540V高压直流电源加固包装箱 540V高压直流电源加固包装箱垫材招标变更公告(哈尔滨工程大学2026)



包装箱采购(ZNBX3269)延期公告

项目名称:包装箱采购
项目编号:ZNBX3269
公告开始日期:2026-03-20
公告截止日期:2026-03-27
采购单位:哈尔滨工程大学
付款方式:
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后30天内
到货时间要求:签约后30天内
预算总价:84672元
收货地址:哈尔滨市南岗区南通大街145-11号哈尔滨工程大学61#1097
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

采购清单1
采购商品:540V高压直流电源加固包装箱
采购数量:72
计量单位:个
所属分类:
品牌:
型号:672×530×328
预算单价:¥ 1056.0
技术参数及配置要求:10层胶合板、加固木框
售后服务:

采购清单2
采购商品:540V高压直流电源加固包装箱垫材
采购数量:72
计量单位:套
所属分类:
品牌:
型号:1号+2号+3号
预算单价:¥ 120.0
技术参数及配置要求:50mm环保海绵
售后服务: