航道提升工程水资源综合利用及航运用水保障研究招标变更公告(抚州市交通运输局2026)



抚河航道提升工程水资源综合利用及航运用水保障研究项目(第二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXHX-FZL-2025-39-01
原公告的采购项目名称:抚河航道提升工程水资源综合利用及航运用水保障研究项目(第二次)
首次公告日期:2026年03月12日

二、更正信息

更正事项:
更正内容:

原开标时间2026年3月25日9:30开标,现终止重新招标。

更正日期:2026年03月24日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:抚州市交通运输局
地址:抚州市交通运输局
联系方式:19194999950
2.采购代理机构信息
名称:江西辉晓工程项目管理有限公司
地址:江西省抚州市临川区上顿渡罗家巷14号
联系方式:18907941400
3.项目联系方式
项目联系人:刘辉星
电话:18907941400

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
抚河航道提升工程水资源综合利用及航运用水保障研究项目(第二次)

品目

采购单位
抚州市交通运输局

行政区域
江西省
公告时间
2026年03月24日 16:00

首次公告日期
2026年03月12日
更正日期
0002年11月30日

联系人及联系方式:

项目联系人
刘辉星

项目联系电话
18907941400

采购单位
抚州市交通运输局

采购单位地址
抚州市交通运输局

采购单位联系方式
19194999950

代理机构名称
江西辉晓工程项目管理有限公司

代理机构地址
江西省抚州市临川区上顿渡罗家巷14号

代理机构联系方式
18907941400