高炉水渣 鹅卵石 冲渣水池底滤滤料 黄石招标变更公告(黄石新兴管业有限公司2026)



黄石新兴高炉水渣池鹅卵石询价询价公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0127792A
二、采购单名称:黄石新兴高炉水渣池鹅卵石询价   
三、报价截止时间:2026-03-25 08:00
四、报价有效期:2026-04-23
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:黄石新兴管业有限公司
七、采购执行人:杨天
八、采购执行人联系方式:15383439823
九、询比采购类型:库内公开询比采购
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
鹅卵石|8-16mm|袋装,鹅卵石;8-16mm;粒度:冲渣水池底滤滤料;
200

袋装,鹅卵石;8-16mm;粒度:冲渣水池底滤滤料;
13%
2026-03-28 00:00:00
黄石
黄石新兴管业有限公司
按需方通知发货,技术联系人:白15871171862

2
鹅卵石|4-8mm|袋装,鹅卵石;4-8mm;粒度:冲渣水池底滤滤料;
100

袋装,鹅卵石;4-8mm;粒度:冲渣水池底滤滤料;
13%
2026-03-28 00:00:00
黄石
黄石新兴管业有限公司
按需方通知发货,技术联系人:白15871171862

3
鹅卵石|2-4mm| 袋装,鹅卵石;2-4mm;粒度:冲渣池底虑虑料;
120

袋装,鹅卵石;2-4mm;粒度:冲渣池底虑虑料;
13%
2026-03-28 00:00:00
黄石
黄石新兴管业有限公司
按需方通知发货,技术联系人:白15871171862

十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账后次月付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:
按需方通知发货,技术联系人:白15871171862。
发布日期:2026-03-24