物业管理服务招标变更公告(青阳县蓉城镇青山村股份经济合作联合社2026)


一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:AHGC-2026005
原公告的采购项目名称:青山新城东区物业管理服务
首次公告日期:2026年03月16日
二、更正信息
更正事项:□采购公告√采购文件 □采购结果
更正内容:
1、原磋商文件“第四章评标方法和标准中(二)评分标准,技术资信分,评分内容:业绩“自2022年1月1日以来(以合同签订时间为准),供应商具有物业服务类似业绩(正在履约或已完成的业绩均可,不含住宅小区物业),每提供1个业绩的得3分,本项满分15分。
注:1.类似业绩指政府机关、事业单位办公楼业绩,投标文件中提供业绩合同扫描件,若合同中无法体现签订时间、服务内容等关键评审因素的,须同时提供业主(合同采购人) 证明材料扫描件,否则不得分。”更正为“自2022年1月1日以来(以合同签订时间为准),供应商具有物业服务类似业绩(正在履约或已完成的业绩均可),每提供1个业绩的得3分,本项满分15分。
注:1.类似业绩指政府机关、事业单位办公楼、住宅小区物业业绩,投标文件中提供业绩合同扫描件,若合同中无法体现签订时间、服务内容等关键评审因素的,须同时提供业主(合同采购人) 证明材料扫描件,否则不得分。”
其他内容不变。
2、磋商文件开启时间:“2026年03月27日10点00分。”更正为“2026年03月30日10点00分(北京时间)”
更正日期:2026年03月24日
三、其他补充事宜
此公告视同磋商文件的组成部分,与磋商文件具有同等法律效力,请供应商及时下载查看。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青阳县蓉城镇青山村股份经济合作联合社
地 址:青阳县蓉城镇青山村青山新城东区
联系方式:18605663434
2.采购代理机构信息
名 称:安徽桂池项目管理有限公司
地 址:池州市贵池区南美花园朝阳楼6楼
联系方式:18656660129  
3.项目联系方式
项目联系人:王中美
电   话:18656660129
五、附件
更正公告