道路建设工程施工招标变更公告(秦皇岛市市政工程建设服务中心2026)



2026天山路道路建设工程施工

公告代码:

采购项目编码:
HB2026033330150006
采购人id:
130282

项目名称:
2026天山路道路建设工程施工

项目联系人:
林岚
联系方式:
0335-3025841
代理机构:
河北百圆项目管理集团有限公司

行政区划名称:
秦皇岛市

2026天山路道路建设工程施工

(公告来源:
河北省招标投标公共服务平台)
采购项目编号:HB2026033330150006
采购人名称:秦皇岛市市政工程建设服务中心
采购人地址 :秦皇岛市海港区西港路79号
采购人联系方式:林岚 0335-3025841
采购代理机构全称 :河北百圆项目管理集团有限公司
采购代理机构地址 :河北省石家庄市桥西区南二环西路37号双维大厦6楼东区8606、8613室
采购代理机构联系方式 :张晨晞0335-3221166
首次公告日期:2026-03-20
更正事项:null
更正内容:  2026天山路道路建设工程施工  清单补遗(一)  各潜在投标人:  现对2026天山路道路建设工程施工(招标编号:G1303002601792001)原工程量清单编制说明中三、编制事项说明(二)专业工程暂估价35.80万元(不含税价)。  修改为(二)专业工程暂估价35.80万元。  清单其余内容不变。  招标人:秦皇岛市市政工程建设服务中心  招标代理机构:河北百圆项目管理集团有限公司  2026年3月23日
更正日期:2026-03-23
传真电话:
受理质疑电话:15710911209
备注:
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、秦皇岛市公共资源交易网、中国河北政府采购网