上海办公VMU视觉样板段精装修工程招标变更公告(上海德畅置业有限公司2026)



点击查看公告内容:
龙阳路交通枢纽中片区04街坊商业办公项目办公VMU视觉样板段精装修工程更正公告.pdf

龙阳路交通枢纽中片区04街坊商业办公项目办公VMU视觉样板段精装修工程更正公告(招标编号:ZY-ZBDL-202603-0006)一、内容:原内容:投标文件递交截止时间:2026年3月25日13时30分。开标时间:2026年3月25日13时30分。现修改为:投标文件递交截止时间:2026年4月2日13时30分。开标时间:2026年4月2日13时30分。延期开标:2026-04-0213:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为上海德畅置业有限公司。三、联系方式招标人:上海德畅置业有限公司地址:上海市浦东新区花木路409号联系人:陈老师电话:021-68540077电子邮件:1招标代理机构:上海正弘建设工程顾问有限公司地址:上海市斜土路1223号5楼联系人:吴盼盼电话:51712380-557电子邮件:2369786749@qq.com吴胎购招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)