绿色高产高效行动招标变更公告(西平县农业农村局2026)



西平县农业农村局2025年绿色高产高效行动项目-更正公告
[更正公告]

公告内容文档

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:西财招标-2026-3

2、原公告的采购项目名称:西平县农业农村局2025年绿色高产高效行动项目

3、首次公告日期及发布媒介:2026年03月10日、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》

4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年04月01日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告 采购文件

2、原文件获取时间:2026年03月11日 - 2026年03月17日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2026年04月01日17时30分(北京时间)

3、原开标时间:2026年04月01日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2026年04月10日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

第一章 招标公告 三、获取招标文件:1.时间:2026年03月11日至2026年03月17日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外。)四、投标文件提交:1.截止时间:2026年04 月01 日09时 00分(北京时间)。五、投标文件开启:1.时间:2026年04月01日09时00分(北京时间)第二章 采购需求(6)玉米一喷多促农药、肥料 序号2 400克/升唑醚·戊唑醇悬浮剂

变更为

第一章 招标公告 三、获取招标文件:1.时间:2026年03月25日至2026年04月01日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外。)四、投标文件提交:1.截止时间:2026年04月10 日09时 00分(北京时间)。五、投标文件开启:1.时间:2026年04月10日09时00分(北京时间)第二章 采购需求(6)玉米一喷多促农药、肥料 序号2 40%唑醚·戊唑醇悬浮剂

5、更正日期:2026年03月25日11时10分

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:西平县农业农村局

地址:驻马店市西平县西平大道

联系人:谢耀丽

联系方式:15978861179

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南钰政工程管理有限公司

地址:河南省驻马店市西平县滨河西路嫘祖海棠园东门北侧5号

联系人:崔鹭鹭

联系方式:19251638051

3.项目联系方式

项目联系人:崔鹭鹭

联系方式:19251638051