天津建筑消防设施检测维护保养服务招标变更公告(天津滨海农村商业银行股份有限公司2026)



天津滨海农村商业银行股份有限公司建筑消防设施检测维护保养服务项目更正公告

招标项目名称:

天津滨海农村商业银行股份有限公司建筑消防设施检测维护保养服务项目

招标编号:

FUTC-2026-E003

招标项目编号:

Z1101000614001711001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市 -东丽区

招标单位:

天津滨海农村商业银行股份有限公司

招标代理:

金采联合(北京)招标有限公司

发布时间:

2026-03-25

公告内容

公告文件.pdf

天津滨海农村商业银行股份有限公司建筑消防设施检测维护保养服务项目更正公告(招标编号:FUTC-2026-E003)一、内容:天津滨海农村商业银行股份有限公司建筑消防设施检测维护保养服务项目(项目编号:FUTC-2026-E003)的招标公告进行如下变更:原公告内容:五、提交投标文件时间及地点1、投标文件提交的时间:2026年3月31日9时00分至9时30分(截止时间)2、地点:天津市河东区九纬路103号万泰大厦1408室。六、评标时间及地点1、评标时间:2026年3月31日9时30分2、评标地点:天津市河东区九纬路103号万泰大厦1408室。现调整为:五、提交投标文件时间及地点1、投标文件提交的时间:2026年4月10日9时00分至9时30分(截止时间)2、地点:天津市河东区九纬路103号万泰大厦1408室。六、评标时间及地点1、评标时间:2026年4月10日9时30分2、评标地点:天津市河东区九纬路103号万泰大厦1408室。金采联合(北京)招标有限公司2026年3月25日二、监督部门本招标项目的监督部门为-。三、联系方式招标人:天津滨海农村商业银行股份有限公司地址:天津自贸试验区(空港经济区)西三道158号金融中心1号楼联系人:薛工电话:-电子邮件:-招标代理机构:金采联合(北京)招标有限公司地址:北京市西城区佟麟阁路95号尚信大厦10层联系人:王嘉薪电话:18522635766电子邮件:-6和6招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构(盖章)