开槽沉头螺钉 木螺钉 平光垫圈 普碳 CGJ 全螺纹六角头螺栓 塑料滚花头螺钉招标变更公告(哈尔滨飞机工业集团有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
标准件
采购企业:
哈尔滨飞机工业集团有限责任公司
询价人姓名:
汪蕊
对供应商的要求:
承诺书
报价要求
比价结果有效期:
2027-04-01
合同/报价截止时间:
2026-04-01
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街15号
补充说明:
无
询价附件:
承诺书.docx
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
CGJH-2021060168-0001
止动销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:8G×40;技术标准号:HB3162
2.0
件
3
2
CGJH-2021060168-0002
木螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M6×40;技术标准号:GB/T100
0.1
千件
3
3
CGJH-2021060076-0001
平光垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦;规格:M14;技术标准号:GB97-76
0.1
千件
3
4
CGJH-2021060076-0002
全螺纹六角头螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M16×45;技术标准号:GB5783
0.1
千件
3
5
CGJH-2021060076-0003
塑料滚花头螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M10×45;技术标准号:GB840
0.1
千件
3
6
CGJH-2021060076-0004
平光垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦;规格:M20;技术标准号:GB97-76
0.1
千件
3
7
CGJH-2021060076-0005
开槽沉头螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M6×40;技术标准号:GB/T68
0.1
千件
3
8
CGJH-2021060076-0006
内六角圆柱端紧定螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M10×16;技术标准号:GB/T79
0.1
千件
3
9
CGJH-2021060076-0007
平垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:16;技术标准号:GB/T92.1
0.1
千件
3
10
CGJH-2021060076-0008
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:6×25;技术标准号:GB/T119
0.1
千件
3
11
CGJH-2021060076-0009
六角薄螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M48;技术标准号:GB6172
0.1
千件
3
12
CGJH-2021060076-0010
塑料滚花头螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M8×45;技术标准号:GB840
0.1
千件
3
13
CGJH-2021060076-0011
塑料滚花头螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M12×70;技术标准号:GB840
0.1
千件
3
14
CGJH-2021060076-0012
六角薄螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M39;技术标准号:GB6172.1
0.1
千件
3
15
CGJH-2021060076-0013
弹簧垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:中碳钢;规格:M16;技术标准号:GB93-76
0.1
千件
3
16
CGJH-2021060076-0014
平光垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦;规格:M16;技术标准号:GB97-76
0.1
千件
3
17
CGJH-2021060076-0015
定位销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:8×45;技术标准号:GB120.2
0.1
千件
3
18
CGJH-2021060076-0016
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:6×35;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
19
CGJH-2021060002-0001
高强度六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M12×275;技术标准号:GB5782
0.1
千件
3
20
CGJH-2021060002-0002
沉头螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M8*25;技术标准号:GB68
0.1
千件
3
21
CGJH-2021060002-0003
高强度六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级;规格:M12×160;技术标准号:GB5782-86
0.1
千件
3
22
CGJH-2021060076-0017
销轴用平垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:20;技术标准号:GB/T97.3
0.1
千件
3
23
CGJH-2021060002-0004
高强度六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级;规格:M10×50;技术标准号:GB5782-86
0.1
千件
3
24
CGJH-2021060002-0005
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M8×65;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
25
CGJH-2021060076-0018
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M8×35;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
26
CGJH-2021060076-0019
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M6×35;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
27
CGJH-2021060002-0006
销轴
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:20×65×5;技术标准号:GB/T882
0.1
千件
3
28
CGJH-2021060002-0007
六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M12*25;技术标准号:GB5783
0.1
千件
3
29
CGJH-2021060076-0020
螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M6;技术标准号:GB41
0.1
千件
3
30
CGJH-2021060002-0008
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:4×16;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
31
CGJH-2021060002-0009
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:6×16;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
32
CGJH-2021060002-0010
大边光平垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦;规格:M6;技术标准号:GB96-76
0.1
千件
3
33
CGJH-2021060129-0001
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:6×25;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
34
CGJH-2021060002-0011
螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M5×12;技术标准号:GB68
0.1
千件
3
35
CGJH-2021060002-0012
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M10×35;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
36
CGJH-2021060168-0004
密封圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:Q/2A4-27-A-20-14
2.0
件
3
37
CGJH-2021060002-0013
非金属嵌件六角法兰面锁紧螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M8;技术标准号:GB/T6183.1
0.1
千件
3
38
CGJH-2021060002-0014
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M16×35;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
39
CGJH-2021060076-0021
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M8×25;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
40
CGJH-2021060129-0005
内六角螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M10×40;技术标准号:GB/T70.1
0.1
千件
3
41
CGJH-2021060002-0015
销轴用平垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:20;技术标准号:GB/T97.3
0.1
千件
3
42
CGJH-2021060076-0022
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:12×55;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
43
CGJH-2021060002-0016
开口销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:5×40;技术标准号:GB91
0.1
千件
3
44
CGJH-2021060002-0017
轴用弹簧垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:20;技术标准号:GB/T894
0.1
千件
3
45
CGJH-2021060076-0023
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M10×35;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
46
CGJH-2021060129-0002
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M6×25;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
47
CGJH-2021060002-0018
弹簧垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:中碳钢;规格:M16;技术标准号:GB93-76
0.1
千件
3
48
CGJH-2021060129-0003
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:8×25;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
49
CGJH-2021060002-0019
六角薄螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M16;技术标准号:GB/T6172.1
0.1
千件
3
50
CGJH-2021060002-0020
弹簧垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:中碳钢;规格:M10;技术标准号:GB93-76
0.1
千件
3
51
CGJH-2021060002-0021
螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M6×20;技术标准号:GB/T5783
0.1
千件
3
52
CGJH-2021060129-0004
开槽沉头螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GB/T68;规格:M5×30
0.1
千件
3
53
CGJH-2021060002-0022
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:6×35;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
54
CGJH-2021060002-0023
高强度六角螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M12;技术标准号:GB/T6170-2000
0.1
千件
3
55
CGJH-2021060002-0024
标牌铆钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:5×8;技术标准号:GB 827-86
0.1
千件
3
56
CGJH-2021060002-0025
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:5×35;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
57
CGJH-2021060129-0006
紧定螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M4×8;技术标准号:GB71
0.1
千件
3
58
CGJH-2021060129-0007
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:8×65;技术标准号:GB/T119.2
0.1
千件
3
59
CGJH-2021060002-0026
平光垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦;规格:M10;技术标准号:GB97-76
0.1
千件
3
60
CGJH-2021060002-0027
螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M6×12;技术标准号:GB/T70.1
0.1
千件
3
61
CGJH-2021060002-0028
平光垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:8;技术标准号:GB/T97.2
0.1
千件
3
62
CGJH-2021060002-0029
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:A4×20;技术标准号:GB/T119.2
0.1
千件
3
63
CGJH-2021060002-0030
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M8×20;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
64
CGJH-2021060002-0031
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M10×20;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
65
CGJH-2021060076-0024
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M10×20;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
66
CGJH-2021060002-0032
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:B10×55;技术标准号:GB/T120.2
0.1
千件
3
67
CGJH-2021060002-0033
螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M8;技术标准号:GB/T6170-2000
0.1
千件
3
68
CGJH-2021060002-0034
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:8×35;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
69
CGJH-2021060002-0035
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:A6×18;技术标准号:GB120.1
0.1
千件
3
70
CGJH-2021060002-0036
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:6×25;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
71
CGJH-2021060002-0037
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:10×40;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
72
CGJH-2021060002-0038
螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M8*30;技术标准号:GB5783
0.1
千件
3
73
CGJH-2021060002-0039
高强度六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级;规格:M12×120;技术标准号:GB5782-86
0.1
千件
3
74
CGJH-2021060076-0025
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:10×70;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
75
CGJH-2021060076-0026
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M12×80;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
76
CGJH-2021060002-0040
螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M12×160;技术标准号:GB85
0.1
千件
3
77
CGJH-2021060002-0041
高强度六角螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M5;技术标准号:GB6170-86
0.1
千件
3
78
CGJH-2021060168-0005
吊环
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦切销;规格:M12;技术标准号:GB825-76
8.0
个
3
79
CGJH-2021060129-0008
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:6×20;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
80
CGJH-2021060002-0042
平垫圈C级
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:10;技术标准号:GB/T95
0.1
千件
3
81
CGJH-2021060076-0027
螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M6×10;技术标准号:GB65
0.1
千件
3
82
CGJH-2021060129-0009
大垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:6*140HV;技术标准号:GB96.1-2002
0.1
千件
3
83
CGJH-2021060129-0010
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:6×30;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
84
CGJH-2021060002-0043
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:8×28;技术标准号:GB/T119.2
0.1
千件
3
85
CGJH-2021060002-0045
高强度六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级;规格:M10×55;技术标准号:GB5782-86
0.1
千件
3
86
CGJH-2021060002-0046
高强度六角螺母
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:强度等级8(中碳钢)表面处理调质发蓝;规格:M10;技术标准号:GB6170-86
0.1
千件
3
87
CGJH-2021060002-0047
内六角螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M5×15;技术标准号:GB/T70.1
0.1
千件
3
88
CGJH-2021060002-0048
螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M4×25;技术标准号:GB/T5783
0.1
千件
3
89
CGJH-2021060076-0028
起重螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:AM12;技术标准号:JB/T8025
0.1
千件
3
90
CGJH-2021060076-0029
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M12×35;技术标准号:GB70-85
0.1
千件
3
91
CGJH-2021060076-0030
内六角圆柱端紧定螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M12×25;技术标准号:GB/T79
0.1
千件
3
92
CGJH-2021060002-0049
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:6×20;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
93
CGJH-2021060076-0031
销轴用平垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:12;技术标准号:GB/T97.3
0.148
千件
3
94
CGJH-2021060002-0050
螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:8×20;技术标准号:GB/T70.1-2008
0.1
千件
3
95
CGJH-2021060002-0051
销轴用平垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:12;技术标准号:GB/T97.3
0.11
千件
3
96
CGJH-2021060076-0032
止动销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:30G×150;技术标准号:HB3162
1.0
件
3
97
CGJH-2021060076-0033
键
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:C8×7×25;技术标准号:GB/T1096
1.0
件
3
98
CGJH-2021060002-0052
平垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:10;技术标准号:GB/T97.2
0.116
千件
3
99
CGJH-2021060002-0053
圆柱头内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:8.8级 工艺:冷镦;规格:M8×25;技术标准号:GB70-85
0.128
千件
3
100
CGJH-2021060076-0034
弹簧
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:1.6×14×90;技术标准号:GB/T2089-86
10.0
件
3
101
CGJH-2021060129-0011
内六角螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M8×18;技术标准号:GB/T70.1-2008
0.1
千件
3
102
CGJH-2021060002-0054
弹簧垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:中碳钢;规格:M12;技术标准号:GB93-76
0.152
千件
3
103
CGJH-2021060002-0055
开槽沉头木螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:8×80;技术标准号:GB100
0.16
千件
3
104
CGJH-2021060076-0035
铆钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:3.2×12;技术标准号:GB12617
2.0
盒
3
105
CGJH-2021060002-0056
螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M10×20;技术标准号:GB5783-86
0.216
千件
3
106
CGJH-2021060002-0057
弹簧垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:10;技术标准号:GB93-87
0.232
千件
3
107
CGJH-2021060002-0058
抽芯铆钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:3×12;技术标准号:GB/T 12618
0.24
千件
3
108
CGJH-2021060076-0036
蝶型螺栓
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:HKWLZ-12;规格:M6×30
24.0
件
3
109
CGJH-2021060076-0037
泡钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/
3.0
盒
3
110
CGJH-2021060076-0038
密封圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:HB4-56-J1-14M
4.0
件
3
111
CGJH-2021060002-0059
弹簧垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:中碳钢;规格:M8;技术标准号:GB93-76
0.358
千件
3
112
CGJH-2021060129-0012
平光垫圈
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦;规格:M8;技术标准号:GB97-76
0.21
千件
3
113
CGJH-2021060076-0039
吊环
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦切销;规格:M10;技术标准号:GB825-76
8.0
个
3
114
CGJH-2021060002-0060
止动销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:30G×150;技术标准号:HB3162
1.0
件
3
115
CGJH-2021060168-0010
圆柱销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质35#-45# 淬火磨光;规格:8×25;技术标准号:GB119
0.1
千件
3
116
CGJH-2021060002-0062
止动销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:20G×200;技术标准号:HB3162
2.0
件
3
117
CGJH-2021060002-0063
吊环
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:材质:普碳钢 工艺:冷镦切销;规格:M16;技术标准号:GB825-76
4.0
个
3
118
CGJH-2021121092-0012
毛巾
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:金号;规格:JH-01;技术标准号:1952952
1168.0
条
3
119
CGJH-2021060337-0017
止动销
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:6G×20;技术标准号:HB3162
3.0
件
3
120
CGJH-2021060337-0006
铆钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:20×8;技术标准号:GB867
0.1
千件
3
121
CGJH-2021060394-0005
沉头螺钉
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:/;规格:M8*25;技术标准号:GB68
0.1
千件
3