贵州镀铬工装 喷漆工装招标变更公告(贵州枫阳液压有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
试验工装
采购企业:
贵州枫阳液压有限责任公司
询价人姓名:
刘虹
对供应商的要求:
质量管理体系认证证书
报价要求
比价结果有效期:
2026-06-28
合同/报价截止时间:
2026-03-30
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
贵州省贵阳市花溪区松花江路2号贵州枫阳液压有限责任公司
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
011080257.5ZG-J38026004垫片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ30*5;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
2
011080257.5ZG-J38026003时效夹具
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ50*170;技术标准:按图纸要求
10.0
件
1
2026/3/30
3
J/QXF124.5ZG-J38026002喷漆工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ50*5;技术标准:按图纸要求
10.0
件
1
2026/3/30
4
YGZ-24.5ZG-J38023116镀铬夹具
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:聚四氟-Φ150*110;技术标准:按图纸要求
2.0
件
1
2026/3/30
5
J/YZJ103.5ZG-J38023093镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ30*20;技术标准:按图纸要求
100.0
件
1
2026/3/30
6
J/YZJ26B.5ZG-J38025099-2镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ20*12;技术标准:按图纸要求
100.0
件
1
2026/3/30
7
J/YZJ64.5ZG-J38023127镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ30*6;技术标准:按图纸要求
100.0
件
1
2026/3/30
8
J/YZJ11.5ZG-J38022057镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ13*13;技术标准:按图纸要求
200.0
件
1
2026/3/30
9
J/YZJ9.5ZG-J38025170镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ12*12;技术标准:按图纸要求
200.0
件
1
2026/3/30
10
J/YZJ19.5ZG-J38025072镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ8.5*13;技术标准:按图纸要求
200.0
件
1
2026/3/30
11
J/YZJ38.5ZG-J38025169-1镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ72*7;技术标准:按图纸要求
100.0
件
1
2026/3/30
12
J/YZJ77.5ZG-J38024020镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ30*22;技术标准:按图纸要求
100.0
件
1
2026/3/30
13
J/YZJ74.5ZG-J38023134镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ26*6;技术标准:按图纸要求
100.0
件
1
2026/3/30
14
J/YZJ60.5ZG-J38025130镀铬工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ27*25;技术标准:按图纸要求
100.0
件
1
2026/3/30
15
HFKFK-3A.8ZJ25238焊接夹具
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:H62-Φ20*22;技术标准:按图纸要求
2.0
件
1
2026/3/30
16
RDK72-8ZJ26005试验工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DT4E-Φ40*36;技术标准:按图纸要求
1.0
套
1
2026/3/30
17
RDK72-8ZJ26008试验工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DT4E-Φ40*36;技术标准:按图纸要求
1.0
套
1
2026/3/30
18
RDK72-8ZJ26007试验工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:DT4E-Φ40*38;技术标准:按图纸要求
1.0
套
1
2026/3/30
19
J/RDF323-7ZJ22014限位工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LY11-Φ25*10;技术标准:按图纸要求
1.0
套
1
2026/3/30
20
J/RDF364-7ZJ23016管咀
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:45钢-Φ16*33;技术标准:按图纸要求
6.0
套
1
2026/3/30
21
J/RDF364-8ZG21508管咀
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:45钢-Φ16*34;技术标准:按图纸要求
3.0
套
1
2026/3/30
22
CT50-8ZG21135心轴
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:40Cr-Φ35*45;技术标准:按图纸要求
20.0
件
1
2026/3/30
23
通用-5ZG-38026025
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:38CrA-Φ16*126;技术标准:按图纸要求
4.0
件
1
2026/3/30
24
通用-5ZG-38026026
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:38CrA-Φ16*126;技术标准:按图纸要求
4.0
件
1
2026/3/30
25
通用-5ZG-38026027
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:38CrA-Φ16*126;技术标准:按图纸要求
4.0
件
1
2026/3/30
26
通用-5ZG-38026028
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:38CrA-Φ16*126;技术标准:按图纸要求
4.0
件
1
2026/3/30
27
通用-5ZG-38026029
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:38CrA-Φ16*126;技术标准:按图纸要求
4.0
件
1
2026/3/30
28
通用-5ZG-38026030
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:38CrA-Φ16*126;技术标准:按图纸要求
4.0
件
1
2026/3/30
29
J2820-2260-HS20260012振动工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:LY11-500*350*20;技术标准:按图纸要求
1.0
套
1
2026/3/30
30
通用-5ZG-J38025139样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
31
通用-5ZG-J38025140样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
32
通用-5ZG-J38025141样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
33
通用-5ZG-J38025142样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
34
通用-5ZG-J38025143样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
35
通用-5ZG-J38025144样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ20*71;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
36
通用-5ZG-J38025145样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
37
通用-5ZG-J38025146样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
38
通用-5ZG-J38025147样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
39
通用-5ZG-J38025148样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
40
通用-5ZG-J38025149样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
41
通用-5ZG-J38025150样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
42
通用-5ZG-J38025151样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
43
通用-5ZG-J38025152样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
44
通用-5ZG-J38025153样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
45
通用-5ZG-J38025154样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
46
通用-5ZG-J38025155样件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ16*70;技术标准:按图纸要求
40.0
件
1
2026/3/30
47
通用-5ZG-J38026006-1支撑座
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ60*32;技术标准:按图纸要求
20.0
件
1
2026/3/30
48
通用-5ZG-J38026006-2压筒
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:1Cr18ni9ti-Φ60*31;技术标准:按图纸要求
20.0
件
1
2026/3/30
49
通用-5ZG-J38025110设备附件
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:H62-Φ50*17.5;技术标准:按图纸要求
3.0
件
1
2026/3/30
50
J/YDF228-8ZG22119球头变径
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:45钢-Φ40*82;技术标准:按图纸要求
20.0
套
1
2026/3/30
51
CT11-520-0017-III冲模
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:T8A-Φ40*30;技术标准:按图纸要求
5.0
套
1
2026/3/30
52
CT11-520-0018-III冲模
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:T8A-Φ40*30;技术标准:按图纸要求
5.0
套
1
2026/3/30
53
j2820-2259-8ZJ25155定位工装
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:45钢-Φ60*59;技术标准:按图纸要求
1.0
套
1
2026/3/30
54
FY212-8ZJ25208收压弧板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:45钢-150*56*3;技术标准:按图纸要求
2.0
套
1
2026/3/30
55
FY212-8ZJ25209收压弧板
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:45钢-150*56*4;技术标准:按图纸要求
2.0
套
1
2026/3/30
56
СA-2.2МГ-A/K-8ZJ25210焊接管咀
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:45钢-100*80*5;技术标准:按图纸要求
2.0
套
1
2026/3/30
57
RDK11-7ZJ23029角度测量
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:2A12-Φ64*7;技术标准:按图纸要求
2.0
件
1
2026/3/30
58
HFKFK-3.8ZG21179-2垫片
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:聚四氟-Φ26*17;技术标准:按图纸要求
2.0
件
1
2026/3/30