重庆市水环境综合治理 预算编制招标变更公告(重庆市大足区生态环境局2026)



大足区濑溪河流域水环境综合治理项目预算编制补遗二

发布日期: 2026年3月25日

采购执行编号:
/

首次公示日期:
2026年3月19日

更正日期:
2026年3月25日

采购人名称:
重庆市大足区生态环境局

采购人地址:
重庆市大足区棠香街道五星大道中段24号

联系人:
李老师

电话:
15923360501

采购代理机构名称:
中天昊建设管理集团股份有限公司

采购代理机构地址:
重庆市重庆市两江新区(旧)天宫街道庐山大道58号三楼J09

经办人名称:
刘老师

联系电话:
17726682771

更正事项:
(1)本项目竞选文件的递交时间调整为:2026年3月27日9时30分至2026年3月27日10时00分; (2)比选截止时间(同开标时间)调整为:2026年3月27日10时00分。 (3)递交竞选文件地点为调整为:重庆市大足区生态环境局会议室。

大足区濑溪河流域水环境综合治理项目预算编制补遗二.docx

大足区濑溪河流域水环境综合治理项目预算编制补遗二各潜在投标人:现将本项目补遗通知如下:(1)本项目竞选文件的递交时间调整为:2026年3月27日9时30分至2026年3月27日10时00分;(2)比选截止时间(同开标时间)调整为:2026年3月27日10时00分。(3)递交竞选文件地点为调整为:重庆市大足区生态环境局会议室。中天昊建设管理集团股份有限公司2026年3月25日