装饰装修工程招标变更公告(中铁十一局集团有限公司2026)



发布单位:中铁十一局集团建筑安装工程有限公司

发布时间:2026-03-24

投标截至时间:2026-04-08 15:30:00

各潜在投标人:

L45202项目装饰装修工程施工(招标编号:CRCC11-FBZB-2026-L45202-004)于2025年3月19日在铁建云链平台系统发布招标公告,现按招标文件要求,以补遗公告形式修改招标文件

一、招标文件修订内容
1.招标文件“投标人须知前附表中的4.2.1投标截止时间2026年3月8日15时30分”属编辑错 误修改为“2026年4月8日15时30分”,详见补遗文件 。
二、递交投标文件的截止时间保持不变,为2026-04-08 15:30:00。
三、若本补遗书所述内容与招标文件有不符之处,以本补遗公告为准。本补遗公告通过铁建云链平台系统发布,默认投标人已确认收到,投标人无需另外回函确认。
四、公告要求:
1.本公告自发布之日起,招标文件相关内容发生变更,投标人应予以关注
2.投标人如对本公告有疑问,可在公告发布之日起5个工作日内向招标人提出。
3.本公告的解释权归招标人所有。
五、联系方式:

招标人:中铁十一局集团有限公司 L45202 项目经理部
地址:河北省保定市中铁十一局集团有限公司 L45202 项目经理部
联系人:叶梦丹
联系电话:15938959095

特此公告。
发布日期:2026年3月24日