第三方检测招标变更公告(长丰县交通运输局2026)



一、原公告主要信息
原项目名称:蒙城北路(青杨路-杜罗路)工程第三方检测项目
原项目编号:2026ACCFZ00029
原公告日期:2026年03月09日

二、公告内容(更正事项、内容及日期等)

蒙城北路(青杨路-杜罗路)工程第三方检测项目更正公告

 

一、项目基本情况 
原公告的采购项目编号:2026ACCFZ00029 
原公告的采购项目名称:蒙城北路(青杨路-杜罗路)工程第三方检测项目  
首次公告日期:2026年03月09日
二、更正信息 
更正事项:¨采购公告  t采购文件 ¨采购结果
更正内容:本项目招标文件第六章投标文件格式中的《诚信履约承诺函》抬头为长丰县交通运输局,投标文件制作软件中的《诚信履约承诺函》抬头误写为长丰县岗集镇人民政府。投标人投标文件中提供的《诚信履约承诺函》抬头内容不作评审要求,后期履约以招标文件为准。
更正日期:2026年03月25日
三、其他补充事宜 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 
1.采购人信息
名  称:长丰县交通运输局  
地址:安徽省合肥市长丰县水湖镇杨公路74号  
联系方式:0551-66685013
2.采购代理机构信息
名  称:合肥北城公共资源交易集团有限责任公司
地  址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼
联系方式:0551-62723325、0551-62721978
3.项目联系方式
项目联系人:黄殷武 
电  话:0551-62723325、62721978
 

第1次办理流程公开

累计办理时间:0天2小时48分15秒

招标代理机构提交

提交节点:

2026-03-25

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

2026-03-25

办理用时:

0天2小时48分

附件:

更正公告-蒙城北路(青杨路-杜罗路)工程第三方检测项目更正公告3.25.pdf

蒙城北路(青杨路-杜罗路)工程第三方检测项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:2026ACCFZ00029原公告的采购项目名称:蒙城北路(青杨路-杜罗路)工程第三方检测项目首次公告日期:2026年03月09日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件采购结果更正内容:本项目招标文件第六章投标文件格式中的《诚信履约承诺函》抬头为长丰县交通运输局,投标文件制作软件中的《诚信履约承诺函》抬头误写为长丰县岗集镇人民政府。投标人投标文件中提供的《诚信履约承诺函》抬头内容不作评审要求,后期履约以招标文件为准。更正日期:2026年03月25日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:长丰县交通运输局地址:安徽省合肥市长丰县水湖镇杨公路74号联系方式:0551-666850132.采购代理机构信息第1页共2页名称:合肥北城公共资源交易集团有限责任公司地址:长丰县双墩镇阜阳北路与济河路交口北城综合服务中心北楼5楼联系方式:0551-62723325、0551-627219783.项目联系方式项目联系人:黄殷武电话:0551-62723325、62721978第2页共2页