办公楼及烟囱电梯维修服务招标变更公告(光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2026)
招标人
招标人
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司
联系人
黄荣华
联系电话
13679566387
地址
肇庆市高要区乐城镇社播村横水坑188号
公告内容
附件信息下载
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2025年办公楼及烟囱电梯维修服务变更公告.pdf
光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2025年办公楼及烟囱电梯维修服务变更公告项目名称:光大广环投环保能源(肇庆)有限公司2025年办公楼及烟囱电梯维修服务项目编号:HBNY-GX-2026-2778采购人(或招标代理机构)名称:光大广环投环保能源(肇庆)有限公司采购人(或招标代理机构)地址:肇庆市高要区乐城镇社播村横水坑188号采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:黄荣华13679566387首次公告日期:2026-03-17本次更正日期:2026-03-26更正事项、内容:原报价截止时间2026-03-2610:00:00原接受答疑问题截止时间2026-03-2510:00:00现将时间更改为:报价截止时间2026-04-0810:00:00接受答疑问题截止时间2026-04-0710:00:00其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大广环投环保能源(肇庆)有限公司(盖章)2026-03-26