高温管件招标变更公告(中核能源科技有限公司2026)
江苏徐圩核能供热发电厂一期工程常规岛高温管件框架协议采购变更公告8
招标项目名称:
江苏徐圩核能供热发电厂一期工程常规岛高温管件框架协议采购
招标编号:
NYKJ-WZ-GKZB-25-0175
招标项目编号:
NYKJ-WZ-GKZB-25-0175
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -海淀区
招标单位:
中核能源科技有限公司
招标代理:
中核能源科技有限公司
发布时间:
2026-03-26
公告内容
公告文件.pdf
江苏徐圩核能供热发电厂一期工程常规岛高温管件框架协议采购变更公告项目名称:江苏徐圩核能供热发电厂一期工程常规岛高温管件框架协议采购招标人:中核能源科技有限公司招标编号:NYKJ-WZ-GKZB-25-0175招标文件编号:XZS-HW-ZB-25050澄清内容:本项目投标文件递交截止时间及开标时间由原2026年04月02日09:30(北京时间)顺延至2026年05月07日09:30(北京时间),接受按照开标时间为2026年03月05日开具的投标保函,其他内容不变。招标人:中核能源科技有限公司2026年03月26日