便携式计算机招标变更公告(厦门万翔网络商务有限公司2026)
便携式计算机4
厦门万翔
-框架协议采购-XM2026-DZ0006-2026年第一期计算机大宗采购项目的
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XM2026-DZ0006
原公告的采购项目名称:2026年第一期计算机大宗采购项目
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息
更正事项:?征集公告 ?征集文件 □采购结果
更正内容:
(1)征集文件中:
8.4征集文件售价:每个采购包50元人民币,邮寄费人民币50元,售后不退。
更正为
8.4征集文件售价:每个采购包0元人民币,邮寄费人民币0元,售后不退。
(2)征集公告中:
三、获取征集文件售价:每个采购包50元人民币,邮寄费人民币50元,售后不退。
更正为
三、获取征集文件售价:每个采购包0元人民币,邮寄费人民币0元,售后不退。
其他内容不变
更正日期:2026年03月13日
三、
其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名 称:厦门万翔网络商务有限公司
地址:厦门市湖里区机场北路476号
联系方式:喻女士0592-5708274
2.采购代理机构信息
名 称:厦门万翔招标有限公司
地 址:厦门市湖里区机场北路476号
联系方式:刘明芳,0592-2218761
3.项目联系方式
项目联系人:徐连福、卢扬华、熊睿晨、黄佳仪
电 话:0592-5730600、5701518、5769394、5721295
厦门万翔招标有限公司
2026年3月13日
相关附件:
厦门万翔
-框架协议采购-XM2026-DZ0006-2026年第一期计算机大宗采购项目的
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XM2026-DZ0006
原公告的采购项目名称:2026年第一期计算机大宗采购项目
首次公告日期:2026年03月12日
二、更正信息
更正事项:?征集公告 ?征集文件 □采购结果
更正内容:
(一)、征集文件中:
(1)技术要求中
包9
9-2
9-2
≥兆芯KX-7000
≥兆芯KX-7000
≥2.3
≥2.3
≥8
≥8
≥16GB
≥16GB
≥1
≥1
固态硬盘
固态硬盘
≥512TB
≥1TB
更正为:
包9
9-1
9-2
≥兆芯KX-7000
≥兆芯KX-7000
≥2.3
≥2.3
≥8
≥8
≥16GB
≥16GB
≥1
≥1
固态硬盘
固态硬盘
≥512GB
≥1TB
(二)、征集公告中
1、
1、项目概况
XM2026-DZ0006-2026年第一期计算机大宗采购项目的潜在投标人应在厦门万翔招标有限公司(厦门市湖里区机场北路476号四楼售标室)现场购买或邮寄获取征集文件,并于2026年4月2日09点45分(北京时间)前递交投标文件。
更正为
1、项目概况
1.1 XM2026-DZ0006-2026年第一期计算机大宗采购项目(采购包:1/2/3/4/5/6/7/8)的潜在投标人应在厦门万翔招标有限公司(厦门市湖里区机场北路476号四楼售标室)现场购买或邮寄获取征集文件,并于2026年4月2日09点45分(北京时间)前递交投标文件。
1.2 XM2026-DZ0006-2026年第一期计算机大宗采购项目(采购包9)的潜在投标人应在厦门万翔招标有限公司(厦门市湖里区机场北路476号四楼售标室)现场购买或邮寄获取征集文件,并于2026年4月13日09点45分(北京时间)前递交投标文件。
2、
四、提交
响应
文件
截止时间、开标时间和地点
响应文件提交方式:现场提交;开启方式:开标时现场开启。
截止时间、开标时间 :2026年4月2日上午09点45分(北京时间)
提交响应文件地点:厦门市湖里区云顶北路842号厦门市政务服务中心4层A区开标室2(A406-2)
开标地点:厦门市湖里区云顶北路842号厦门市政务服务中心4层A区开标室2(A406-2)
更正为
四、
采购包:
1/2/3/4/5/6/7/8
提交
响应
文件截止时间、开标时间和地点
响应文件提交方式:现场提交;开启方式:开标时现场开启。
截止时间、开标时间 :2026年4月2日上午09点45分(北京时间)
提交响应文件地点:厦门市湖里区云顶北路842号厦门市政务服务中心4层A区开标室2(A406-2)
开标地点:厦门市湖里区云顶北路842号厦门市政务服务中心4层A区开标室2(A406-2)
采购包
9
提交
响应
文件截止时间、开标时间和地点
响应文件提交方式:现场提交;开启方式:开标时现场开启。
截止时间、开标时间 :2026年4月13日上午09点45分(北京时间)
提交响应文件地点:厦门市湖里区云顶北路842号厦门市政务服务中心4层C区开标室3(C401)
开标地点:厦门市湖里区云顶北路842号厦门市政务服务中心4层C区开标室3(C401)
其他内容不变
更正日期:2026年03月27日
三、
其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名 称:厦门万翔网络商务有限公司
地址:厦门市湖里区机场北路476号
联系方式:喻女士0592-5708274
2.采购代理机构信息
名 称:厦门万翔招标有限公司
地 址:厦门市湖里区机场北路476号
联系方式:刘明芳,0592-2218761
3.项目联系方式
项目联系人:徐连福、卢扬华、熊睿晨、黄佳仪
电 话:0592-5730600、5701518、5769394、5721295
厦门万翔招标有限公司
2026年3月27日
相关附件: