北京内燃机车弹性联轴节委外修服务招标变更公告(中国铁路北京局集团有限公司天津机务段2026)



天津机务段内燃机车弹性联轴节委外修服务项目采购公告变更

天津机务段内燃机车弹性联轴节委外修服务项目变更公告
1、首次公告日期:2026.3.26
2、项目名称:天津机务段内燃机车弹性联轴节委外修服务项目
3、项目编号:2026-BJ-FW-ZCZB-TP-2026030122
4、变更事项及内容:
原竞争性谈判公告和竞争性谈判文件中采购人和采购人联系方式为:宋先生022-26197080,现更正为:任先生 18526701821,其余内容不变。
5、联系方式
采购人名称:中国铁路北京局集团有限公司天津机务段
地址:天津市河北区榆关道3号
采购联系人:任先生
联系电话:18526701821

采购代理机构:天津市泽辰招标代理有限公司
项目联系人: 冯女士
电 话: 022-87495281
邮 箱:zczbdl2016@163.com

2026年3月27日