圆管涵 钢筋混凝土排水管招标变更公告(中交中南工程局有限公司2026)
内容:
项目编号:FA00000545250
2026年4月义龙庆(金华段)TJ09项目圆管涵采购项目
询比采购补遗
补遗文件编号: FA00000545250
各投标人:
中交中南工程局有限公司(FA00000545250招标编号)圆管涵物资名称)进行补遗,并作为招标文件的一部分。
因需实地考察厂家,时间周期较长。现对本次递交响应文件截止进行延长,售标截止时间为2026年4月20日15时(北京时间),请各参与投标人员耐心等待考察。望各投标人知悉,其他招标文件内容不变,仍以原招标文件为准。
请各投标人根据调整后的时间合理安排投标事宜,逾期递交的投标文件将不予受理。
中交中南工程局有限公司
2026年4月14日
序号
设备物资名称
设备物资说明
税率
单位
1
钢筋混凝土排水管 1500mm Ⅰ级
13%
根
2
钢筋混凝土排水管 1000mm Ⅰ级
13%
根
补遗2026年4月义龙庆(金华段)TJ09项目圆管涵采购FA00000545250(1).pdf
2026年4月义龙庆(金华段)TJ09项目圆管涵采购项目询比采购补遗补遗文件编号:FA00000545250各投标人:中交中南工程局有限公司(FA00000545250招标编号)圆管涵物资名称)进行补遗,并作为招标文件的一部分。因需实地考察厂家,时间周期较长。现对本次递交响应文件截止进行延长,售标截止时间为2026年4月20日15时(北京时间),请各参与投标人员耐心等待考察。望各投标人知悉,其他招标文件内容不变,仍以原招标文件为准。请各投标人根据调整后的时间合理安排投标事宜,逾期递交的投标文件将不予受理。中交中南工程局有限公司2026年4月14日