浙江自动合成仪招标变更公告(浙江海正药业股份有限公司2026)
点击查看公告内容:
关于浙江海正药业股份有限公司自动合成仪招标公告的第1次更正公告.pdf
浙江海正药业股份有限公司自动合成仪招标预公告的更正公告一、项目基本情况原公告的项目编号:ZYFZFCG〔2026〕039原公告的项目名称:浙江海正药业股份有限公司自动合成仪首次公告日期:2026年03月24日二、更正信息更正事项:招标预公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1浙江海正药业股份有限公司自动合成仪招标预公告五、报名方式、时间:(二)截止时间:截止至2026年3月30日17时00分(以符合要求的报名资料发送至邮箱的时间为准),对逾期收到的报名文件不予接受(二)截止时间:截止至2026年4月3日17时00分(以符合要求的报名资料发送至邮箱的时间为准),对逾期收到的报名文件不予接受更正日期:2026年03月30日三、其他补充事宜其他未尽事宜,以原招标预公告为准四、联系方式(一)采购代理机构名称:浙江中永工程咨询有限公司联系地址:浙江省台州市经济开发区海洋广场1幢601室联系人:马翔陈莎莎联系电话:0576-88228183接收供应商质疑工作人员:邱海丽联系电话:0576-88589196(二)采购人:浙江海正药业股份有限公司联系地址:浙江省台州市椒江区外沙路46号联系人:吴先生联系电话:0576-88820762(三)质疑受理质疑受理联系人:邱女士联系电话:0576-88589196书面质疑接收地址:浙江省台州市椒江区海洋广场1幢10层书面质疑接收邮箱:2093416632@qq.com(四)监督部门审计监督联系人:崔女士审计监督电话:0576-88827959、13666439469(微信同号)审计监督邮箱:tellus@hisunpharm.com浙江中永工程咨询有限公司2026年03月30日