集中供热提升改造工程EPC总承包招标变更公告(晋中市太谷区城乡建设服务中心2026)



(招标编号:E1407000827004327001)

一、内容:

我单位于2026年3月6日在山西省招标投标公共服务平台发布了 晋中市太谷区集中供热提升改造工程EPC总承包项目招标公告,现将该招标项目时间调整如下:

需原信息内容为:

五、投标文件的递交 递交截止时间:2026-04-07 9:30 递交方法:网上递交电子投标文件,投标人应在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录交易平台,将加密的投标文件上传至交易平台。投标截止时间后送达的投标文件,交易平台予以拒收 递交地址:通过全国公共资源交易平台(山西省·晋中市)(http://prec.sxjz.gov.cn/)线上递交 六、开标时间及地点 开标时间:2026-04-07 9:30 开标方式:本项目采用远程不见面开标,通过晋中市公共资源交易系统远程解密、远程在线开标。注:解密时间为30分钟

现延期为:

五、投标文件的递交 递交截止时间:2026-05-08 9:30 递交方法:网上递交电子投标文件,投标人应在投标截止时间前,通过互联网使用CA数字证书登录交易平台,将加密的投标文件上传至交易平台。投标截止时间后送达的投标文件,交易平台予以拒收 递交地址:通过全国公共资源交易平台(山西省·晋中市)(http://prec.sxjz.gov.cn/)线上递交 六、开标时间及地点 开标时间:2026-05-08 9:30 开标方式:本项目采用远程不见面开标,通过晋中市公共资源交易系统远程解密、远程在线开标。注:解密时间为30分钟

二、监督部门

本招标项目的监督部门为太谷区住房和城乡建设管理局

三、联系方式

招标人:晋中市太谷区城乡建设服务中心

地址:山西省晋中市太谷区小南街20号

联系人:韩步峰

联系电话:0354-6251172

电子邮件:/

招标代理机构:山西中盛嘉恒项目管理有限公司

地址:山西综改示范区太原学府园区产业路48号新岛科技园D座1-4层协创空间100号

联系人:马先生 程先生

联系电话:16634010108

电子邮件:zsjh1573@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)