泵件 联轴器膜片 机械密封招标变更公告(沧州聚隆化工有限公司2026)



沧州聚隆化工有限公司-2026.03泵件采购变更公告

沧州聚隆化工有限公司-2026.03泵件采购

项目编号
JZEG-GF-26-G1-W-0004264
采购经理
#联系人#-#联系电话#

报名截止时间
2026-04-03 10:00
报价截止时间
2026-04-03 11:01

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

c03333609
联轴器膜片

ZR100-65-250
2

合同签订30日内或依据买受人通知

c04001176
机械密封

ZR100-65-250
4

合同签订30日内或依据买受人通知

c04210046


ZR100-65-250
1

合同签订30日内或依据买受人通知

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: