福州市宣传报道服务招标变更公告(福州市招商服务中心2026)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZXCG-350101-FZJL-20260001
原公告的采购项目名称:2026中国福州国际招商月宣传报道服务项目
首次公告日期:2026年03月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购文件及采购公告修改
更正内容:
采购文件“第三章 采购内容及要求 一、(根据本项目实际情况,填写“采购标的”或“项目概况”)”中“本项目为福州市招商服务中心2026国际招商月宣传报道服务项目。采购金额30万元。在3月至2026中国福州国际招商月结束(即从预热报道到国际招商月活动结束,至少3个月时间)对活动进行全方位宣传报道”变更为“本项目为福州市招商服务中心2026国际招商月宣传报道服务项目。采购金额30万元。在4月至2026中国福州国际招商月结束(即从预热报道到国际招商月活动结束,至少3个月时间)对活动进行全方位宣传报道”
原采购公告“一、项目基本情况 简要需求或要求”中“本项目为福州市招商服务中心2026国际招商月宣传报道服务项目。采购预算金额30万元。在3月至2026中国福州国际招商月结束,对活动进行全方位宣传报道”变更为“本项目为福州市招商服务中心2026国际招商月宣传报道服务项目。采购预算金额30万元。在4月至2026中国福州国际招商月结束,对活动进行全方位宣传报道”
其他内容不变
更正日期:2026年04月01日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市招商服务中心
地址:福州市仓山区南江滨西大道193号
联系方式:13655907097
2.采购代理机构信息
名称:福州金玲工程造价咨询有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区福州市鼓楼区湖东路169号天骜大厦5层515
联系方式:13950213998
3.项目联系方式
项目联系人:李建军
电话:13950213998
福州金玲工程造价咨询有限公司
2026年04月01日