中药香囊专用外袋定制招标变更公告(2026)



项目所在地:广东省

项目类别:物资

采购方式:询价

中药香囊专用外袋定制项目延期公告
我单位的中药香囊专用外袋定制项目(项目编号:2026-JKCZYY-W4030),现延长谈判文件申领时间、报价开始和截止时间,内容如下:
一、项目名称:中药香囊专用外袋定制项目
二、项目编号:2026-JKCZYY-W4030
三、公告内容:
原申领时间:2026年 3月26日至4月1日,每日上午 8:00至 12: 00,下午 14: 30至 17: 30。
现延长为:谈判文件申领截止时间至2026年 4月10日,每日上午 8:00至 12: 00,下午 14: 30至 17: 30。
原报价文件递交时间:2026年4月8日09时00分至 09时30分。询价会稍后开始。
现报价开始时间变更为:2026年4月15日09时00分至 09时30分。询价会稍后开始。
其他内容不变,给供应商带来不便敬请谅解。
四、其他:
本延期公告为询价文件的组成部分,询价文件如涉及上述内容的应做相应调整和修改,若本延期公告与原询问文件内容有不一致之处,以本延期公告为准。
五、采购机构联系方式
联 系 人:陈助理/张助理
办公电话:020-88639922/020-88639921
移动电话:15007540698
地 址:广东省广州市越秀区(详情电话咨询)
六、监督部门联系方式
项目监督人:李干事
办公电话:020-88639722