南昌市计算机教室、多功能报告厅设施设备招标变更公告(南昌市青山湖区教育体育局2026)



青山湖区临江学校、天香学校计算机教室、多功能报告厅设施设备采购项目【项目编号:HYZB-2026-ZC002】询价延期公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HYZB-2026-ZC002
原公告的采购项目名称:青山湖区临江学校、天香学校计算机教室、多功能报告厅设施设备采购项目
首次公告日期:2026年03月25日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:

本项目采购文件需进行调整,响应文件提交时间延期至2026年4月13日上午10:00。

更正日期:2026年04月02日

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:南昌市青山湖区教育体育局
地址:南昌市南京东路699号
联系方式:0791-88102601
2.采购代理机构信息
名称:江西和屹新成项目咨询管理有限公司
地址:江西省南昌市南昌高新技术开发区艾溪湖二路559号
联系方式:18879172107
3.项目联系方式
项目联系人:何先生
电话:18879172107

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
青山湖区临江学校、天香学校计算机教室、多功能报告厅设施设备采购项目

品目

采购单位
南昌市青山湖区教育体育局

行政区域
江西省
公告时间
2026年04月02日 16:35

首次公告日期
2026年03月25日
更正日期
0002年11月30日

联系人及联系方式:

项目联系人
何先生

项目联系电话
18879172107

采购单位
南昌市青山湖区教育体育局

采购单位地址
南昌市南京东路699号

采购单位联系方式
0791-88102601

代理机构名称
江西和屹新成项目咨询管理有限公司

代理机构地址
江西省南昌市南昌高新技术开发区艾溪湖二路559号

代理机构联系方式
18879172107