食堂餐饮管理服务招标变更公告(鹤壁宝山经济技术开发区管理委员会2026)



一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-13

2、原公告的采购项目名称:机关食堂餐饮管理服务项目(2026年-2028年)

3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月02日、《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》、《鹤壁市公共资源交易服务平台》

4、原响应文件提交截止时间:2026年04月16日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2026年04月02日 - 2026年04月15日(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2026年04月15日18时00分(北京时间)

3、原开标时间:2026年04月16日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2026年04月16日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

2.2.4商务部分(20分)

变更为

2.2.4商务部分(20分)包含:类似业绩(2分),人员配置(18分)

5、更正日期:2026年04月03日09时02分

三、其他补充事宜

1.其他内容不变。2.本次招标项目澄清、补充、修改、疑问答复、延期等情况,招标人均在“鹤壁市公共资源交易公共服务平台· 全国公共资源交易平台(河南省· 鹤壁市)”(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060)上发布,投标人应自行查阅,随时关注,招标人不再另行通知,且不需要潜在投标人确认,当招标文件的澄清、修改、补充等在同一内容上表述不一致时,以最后发布的公告为准,因潜在投标人未能及时查看造成的一切损失,由潜在投标人自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:鹤壁宝山经济技术开发区管理委员会

地址:河南省鹤壁市山城区红旗街616号

联系人:陈先生

联系方式:13903929353

2.采购代理机构信息(如有)

名称:鹤壁市宝山工程咨询有限公司

地址:河南省鹤壁市山城区红旗街西段鹤煤技校二楼235室

联系人:王女士

联系方式:0392-2722006

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

联系方式:0392-2722006

澄清公告.pdf

机关食堂餐饮管理服务项目(2026年-2028年)变更公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:鹤财磋商采购-2026-132、原公告的采购项目名称:机关食堂餐饮管理服务项目(2026年-2028年)3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月02日、《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年04月16日09时00分(北京时间)二、更正信息1、更正事项:采购文件2、原采购信息内容:2.2.4商务部分(20分)3、变更为:2.2.4商务部分(20分)包含:类似业绩(2分),人员配置(18分)4、原文件获取时间:2026年04月02日-2026年04月15日(北京时间)5、原开标时间:2026年04月16日9时00分(北京时间)开标时间变更为:2026年04月16日9时00分(北京时间)6、更正日期:2026年04月03日三、其他补充事宜1.其他内容不变。2.本次招标项目澄清、补充、修改、疑问答复、延期等情况,招标人均在“鹤壁市公共资源交易公共服务平台·全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)”(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060)上发布,投标人应自行查阅,随时关注,招标人不再另行通知,且不需要潜在投标人确认,当招—1—标文件的澄清、修改、补充等在同一内容上表述不一致时,以最后发布的公告为准,因潜在投标人未能及时查看造成的一切损失,由潜在投标人自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:鹤壁宝山经济技术开发区管理委员会地址:河南省鹤壁市山城区红旗街616号联系人:陈先生联系电话:139039293532、采购代理机构信息名称:鹤壁市宝山工程咨询有限公司地址:河南省鹤壁市山城区红旗街西段鹤煤技校二楼235室联系人:王女士联系电话:0392-27220063、项目联系方式联系人:王女士联系电话:0392-2722006—2——3—