新疆研学设备招标变更公告(新疆美术馆(自治区书法艺术发展中心)2026)
[政采云]新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于新疆美术馆研学设备购置项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZFCGHY-20260009
原公告的采购项目名称:新疆美术馆研学设备购置项目
首次公告日期:2026年03月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购需求
(五)专业照明灯具(20个):节能灯,显色指数:Ra≥90;色温:4000K中性光;功率72W-80W。
(五)象鼻射灯(40个):白色,30W,中性光4000k,芯片位普瑞全光谱芯片,光速角36度,RA大于98。全光谱;高显色;光学品质;无眩光;教学照明;低蓝光;防频闪。软膜定制全景灯(6盏):尺寸2.4x1.2m;铝合金加厚型材:1.0壁厚;底板采用加厚pvc板材;灯条采用:尚宇光电高压灯条;软膜采用高密度脂UV高清软膜。
2
开标日期(投标文件递交截止时间)
开标日期(投标文件递交截止时间)更改,见文件
更正日期:2026年04月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆美术馆
地 址:友好北路167号
联系方式:0991-3560099
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦13楼
联系方式:18997972745
3.项目联系方式
项目联系人:王鹤宇、李娟娟
电 话:18997972745