江苏轴向位移探头 轴向位移前置器 瓦振探头招标变更公告(江苏国信协联能源有限公司2026)
轴向位移探头公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-26-00004290
二、采购单名称:轴向位移探头
三、报价截止时间:2026-04-06 15:05
四、报价有效期:2026-04-07
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:江苏国信协联能源有限公司
七、采购执行人:王旭
八、采购执行人联系方式:13771373102
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:
无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
轴向位移探头|330709-000-070-10-02-00|无|无
1
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
2
轴向位移前置器|330780-50-00|无|无
1
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
3
轴向位移延长线|330730-040-00-00|无|无
1
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
4
瓦振探头|9200-06-01-10-00|无|无
2
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
5
振动探头|330105-02-12-10-02-00|无|无
2
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
6
轴振前置器|330180-50-00|无|无
1
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
7
轴振延长线|330130-040-00-00|无|无
1
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
8
热电偶线|4*7/0.3 双对E型 (图号:F46PF46Q-8)|无|无
8
只
13%
2026-04-05
江苏省,无锡市,宜兴市 宜兴市经济技术开发区热电路1号
江苏国信协联能源有限公司
技术联系人曹颖18961502931
发布日期:2026-04-03