浙江省高端聚烯烃弹性体催化剂及中间体创新研发产业基地 辅材招标变更公告(浙江省工业设备安装集团有限公司2026)
招标类型: 项目类物资设备
招标编号: CGRW-2026-005101
需求单位: 浙江省工业设备安装集团有限公司->下属单位->第三分公司->项目部
招标单位: 浙江省工业设备安装集团有限公司
项目名称: 202503058浙江星传星光新材料有限公司高端聚烯烃弹性体催化剂及中间体创新研发产业基地项目(一期)
发布日期: 2026-04-07 09:52:18.0
联系人: 韩孟华
联系邮箱:
截止时间: 2026-04-09 15:30:38.0
变更时间:
附件:
浙江省工业设备安装集团有限公司__辅材__采购
招标公告
现因202503058浙江星传星光新材料有限公司高端聚烯烃弹性体催化剂及中间体创新研发产业基地项目(一期)项目施工需要,就辅材采购进行公开询价采购。
一、工程概况
1.1项目名称:__202503058浙江星传星光新材料有限公司高端聚烯烃弹性体催化剂及中间体创新研发产业基地项目(一期)_。
1.2招标人: 浙江省工业设备安装集团有限公司
二、 投标人资格条件:
1、依照中华人民共和国有关法律设立,并在中华人民共和国正式注册,具有独立法人地位的企事业单位或其他经济实体。
三、招标文件的发售地点:
1、地点:浙建集团招采平台
四、投标截止时间:以招采平台发布时间为准。
五、其他事项:详见询价文件。
联系人:__韩孟华__ 电话:__13065529293__
地址: 浙江省杭州市萧山区民和路479号国泰科技大厦19楼
招标人:浙江省工业设备安装集团有限公司
2026年__4__月 __4___日