钢结构专业分包招标变更公告(济宁市济矿鲲鹏矿山工程有限公司2026)



一、项目名称:金桥二号井副井井口房工程钢结构专业分包
二、项目编号:JNNY-GC-GK-202602-0402
三、变更内容:
3.1 文件的下载时间:2026年4月1日-2026年4月8日9时变更为:2026年4月1日-2026年4月14日9时。
3.2 投标文件递交的截止时间、开标时间:2026年4月8日9时变更为:2026年4月14日9时。
3.3 解密时间:2026年4月8日9时-10时变更为:2026年4月14日9时-10时
3.4 交纳投标保证金的截止时间(以到账时间为准):2026年4月8日9时变更为:2026年4月14日9时。
四、其他内容不变。
招标人:济宁市济矿鲲鹏矿山工程有限公司
联系人:董经理 联系电话:19712188883
招标代理机构:山东正则招标有限公司
联系人:刘经理 联系电话:0537-2273268
地址:山东省济宁市高新区世纪东方大厦1213室
2026年4月7日