福建冷再管道支吊架招标变更公告(福建漳州闽投华阳发电有限公司2026)



冷再管道支吊架430公告(变更)

询比采购公告(变更)
一、采购单编号:PO-XJ-26-00004365
二、采购单名称:冷再管道支吊架430
三、报价截止时间:2026-04-10 14:36
四、报价有效期:2026-07-02
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:福建漳州闽投华阳发电有限公司
七、采购执行人:蔡经理
八、采购执行人联系方式:0596-2796687
九、询比采购类型:公开询比采购
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:

具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
冷再管道支吊架|彈簧式吊管架座 (固定式) 鍍鋅鋼 SS400 详图CRH-20|无|无
1

13%
2026-06-10
福建省,漳州市,龙海区 福建省漳州市龙海区隆教乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
推荐:YAMASHITA SEISAKUSHO、江苏电力、江苏慧通

2
冷再管道支吊架|彈簧式吊管架座 (固定式) 鍍鋅鋼 SS400 详图CRH-26|无|无
1

13%
2026-06-10
福建省,漳州市,龙海区 福建省漳州市龙海区隆教乡白坑村陈厝前46号
福建漳州闽投华阳发电有限公司
推荐:YAMASHITA SEISAKUSHO、江苏电力、江苏慧通

发布日期:2026-04-08