盐城市血液透析机等设备招标变更公告(盐城市盐都区中西医结合医院2026)



盐城市盐都区中西医结合医院血液透析机等设备采购项目更正公告

一、项目基本情况

项目名称:盐城市盐都区中西医结合医院血液透析机等设备采购项目

首次公告日期:2026-03-30

二、更正信息

更正事项:最高限价

更正内容:原公告约定最高限价:65万元,(血液透析机单台最高限价12万元、血液滤过机单台最高限价20万元、连续性血液净化设备单台最高限价33万元)。

现更正最高限价:62万元,(血液透析机单台最高限价12万元、血液滤过机单台最高限价20万元、连续性血液净化设备单台最高限价30万元)。

更正日期:2026-04-8

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:盐城市盐都区中西医结合医院
地 址:江苏省盐城市盐都区秦南镇虹园路60号
联 系 人:陈先生
联系方式:17372296581
2.代理机构信息
名 称:江苏盐城市厚德工程咨询服务有限公司
地  址:盐城市盐都区文明路与金都路交叉口西100米
联 系 人:李女士
联系方式:15151002073

打印
关闭