浙江废盐委托处置服务招标变更公告(光大(浙江)资源循环利用产业园有限公司2026)



招标人

招标人
光大(浙江)资源循环利用产业园有限公司

联系人
蒋明桂
联系电话
13758226843

地址
浙江省衢州市红鹰路30号

公告内容

附件信息下载

光大(浙江)资源循环利用产业园有限公司废盐委托处置服务变更公告.pdf

光大(浙江)资源循环利用产业园有限公司废盐委托处置服务变更公告项目名称:光大(浙江)资源循环利用产业园有限公司废盐委托处置服务项目编号:HBNY-GX-2026-4177采购人(或招标代理机构)名称:光大(浙江)资源循环利用产业园有限公司采购人(或招标代理机构)地址:浙江省衢州市红鹰路30号采购人(或招标代理机构)联系人、联系方式:蒋明桂13758226843首次公告日期:2026-04-02本次更正日期:2026-04-09更正事项、内容:原报价截止时间2026-04-1011:30,原接受答疑问题截止时间2026-04-0715:00;现报价截止时间2026-04-1711:30,现接受答疑问题截止时间2026-04-1515:00。其他内容不变。本变更公告作为采购文件的组成部分之一,与采购文件不一致的部分以本变更公告为准,对各响应人均具有约束力。特此说明。光大(浙江)资源循环利用产业园有限公司(盖章)2026-04-09