江西力学实验设备招标变更公告(江西科技学院2026)



江西科技学院力学实验设备采购项目的变更公示

发布时间: 2026-4-10 9:12:19
公告详情:

江西科技学院力学实验设备采购项目的变更公示

公告概要:

项目编号:
CG202604020002

变更说明:

一、项目基本情况原公告项目编号:JK20260401001原公告项目名称:江西科技学院力学实验设备采购项目原公告日期:2026年4月2日-2026年4月9日二、变更信息变更事项:响应文件递交截止时间。变更内容:本项目原响应文件递交截止时间为2026年4月9日下午16:00前。由于有效参与人不足三家,现延长该项目响应文件递交截止时间。具体公告内容如下:1、响应文件递交截止时间延长至2026年4月15日上午11:00前。2、除以上变更信息外,其余内容保持不变江西科技学院2026年4月10日

相关附件:

文件名
文件大小
文件类型
操作

江西科技学院力学实验设备采购项目公开询价函变更公告.docx
37.39KB
.docx
下载